3 мин.

Краснодар – Порту

Первый в истории Краснодара матч в Лиге Чемпионов. Чем не повод для того, чтобы сделать несколько ставок. Сразу к ним и перейду.

Краснодар – Порту

1. 1-й тайм результативнее 2-го за 3.10 по БК 1хСтавка -----

Первый матч Лиги Чемпионов, да еще и дома, да еще и при полнейшем аншлаге. Событие невероятно эмоциональное. Опыта таких игр у Краснодара совсем не много, а вообще этой команде свойственно эмоциям подвергаться. Поэтому я предполагаю, что никакой раскачки не будет, сразу удары по воротам, сразу моменты и сразу голы. Порту отсиживаться не станет, опыта у этой команды полно, плюс она вновь проходит обновление, то есть играть на 0 в защите им очень трудно, а вот забить они могут всегда и кому-угодно.

После яркого первого тайма, я жду коррективов от тренеров, они команды успокоят и второй тайм выйдет гораздо менее насыщенным. Такой сценарий матча я придумал себе, а для него идеально подходит ставка: первый тайм результативнее второго. Кэф прекрасный, больше тройки за это платят.

Кто играет не в русских БК и у кого такой ставки нет, советую взять первый  тайм больше гола (ТБ1) (больше двойки платят), можно скомбинировать со ставкой на второй тайм, например меньше гола (ТМ 1) тоже больше двойки будет кэф.      

2. Что касается ставки на угловые, то я ее уже опубликовал на другом ресурсе (где еще можно увидеть мои прогнозы, читайте в комментариях поста о суперкубке Англии), поэтому дублировать здесь не стану.

Пока все, с карточками еще разбираюсь (да и не только с ними, линия большая интересная), если что-то подберу, то обязательно добавлю, так что обновляйте пост, следите, плюсуйте и пишите комментарии.

3. ЖК больше 4.5 за 2.30 по БК Лига Ставок -----

На матче будет работать Тобиас Штилер. Довольно импульсивный арбитр, в прошлом году он так толком и не закрепился в Бундеслиге (меньше половины матчей отработал). А этот год начал с работы в третьей и второй лиге. Все дело в том, что довольно часто он махал карточками без разбора, в тоже время бывали матчи, где и вообще ее не доставал. Поэтому средние его цифры в норме, но они не вполне отражают суть. Этого арбитра, довольно часто "несет".

Также интересно, что в Европе он за карточкой тянется сразу. Он работал в частности на матче Краснодара с Црвеной Звездой и там, напомню, было 10 желтых карточек. А его средние цифры по прошлому сезону 4,3 ЖК за игру в Европе, совсем немало.

Про эмоциональность этого матча я уже писал, считаю, что это обязательно выльется в фолы, соответственно и желтые карточки. Штилер уже в этом сезоне отработал товарищеский матч Тоттенхэм – Реал, даже там показал 2 желтые, что уж говорить о матче плей-офф за Лигу Чемпионов. Поэтому беру "верх".

4. Краснодар – Порту

Фолы: П1 за 2.05 по БК Пари-Матч -----

Краснодар в среднем фолит по 15.75 раз за матч, это очень много, в России только 3 команды фолят больше. Поэтому стереотип о том, что Краснодар атакующая команда и мало фолит это просто стереотип. Их структура игры подразумевает высокий прессинг и мелкий фол, чтобы сбить быструю атаку соперника.

Порту без атаки играть не будет, они при любой возможности побегут вперед, и их нужно будет останавливать, поэтому я полагаю, что Краснодар будет много фолить и победит по этому показателю.

Итог: -3 флэта (ставка на угловые прошла, но т.к. я давал ее на другом ресурсе, я ее естественно не посчитал здесь).

Всем Удачи!!!             

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».