1 мин.

Камерун – Австралия

Вчерашняя ставка на матч Индепендьенте Ривадавия – Чакарита Хуниорс прошла. Хозяева активно начали, при этом не забывали об обороне и к перерыву вели 2-0.

Статистика +9=3-9

Футбол. Кубок Конфедераций 2017. Россия

18.00

Камерун – Австралия Ф2(0) за 1.95 (Кэф по линии БК Марафон) =====

Камерун в первом туре проиграл Чили 0-2. И многое в той игре не получалось у сборной из Африки. Постоянные потери мяча, и огромные проблемы в обороне. Конечно, соперник был серьезный, но ошибки Камеруна были настолько детские, что тут дело даже не в сопернике. Они просто сами обрезали себя, выдавая пасы в центре поля на ногу сопернику.

Австралия играла с Германией, проиграла 2-3. И лично мне в сравнении с Камеруном они понравились больше. Забили 2 гола, были настырны, а пропустив, продолжали играть в свой футбол. Эта настырность в их игре очень понравилась.

Сегодня терять очки никому нельзя, для обеих команд цель одна. В сегодняшнем матче нужно побеждать. И исходя из того что команды показали в первых матчах турнира, я считаю, что сегодня фаворитом будет тот, кто меньше ошибок допустит. Обе сборные ошибаться будут, голов я считаю, ждать в этом матче стоит. У обеих команд защита не является сильнейшей линией. Но Камерун в обороне просто никакой, на мой взгляд.

Вариантов ставок на этот матч достаточно много. Я сделаю ставку на победу Австралии с нулевой форой. Камерун играет слишком безалаберно и его за это накажут австралийцы.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».