2 мин.

Королевская мечта. Или. «Маленький принц» Антуан

Снова здравствуйте..!

Я не так давно вернулся домой, отдавал долг Родине. И за это время мне было о чем поразмышлять. Скопилось много дум и сформировалась, пожалуй, самая невероятная мечта..!

В прошлом сезоне меня очень порадовали Ливерпуль и Реал, первая, дошла до финала "Европы", вторая, выйграла "Кубок Чемпионов". В армии следить за этими событиями было немного сложно, но возможно, и я наслаждался этими минутами. К великому моему сожаления, я не смог полность ощутить всю сладость этих событий в полной мере того, что они предствавляли, но узнать хотя бы счёт того или иного матча было несказанно приятно. Приятно было и найти в тоже время единомышленников в плане футбола, в особенности, если это был болельшик твоего клуба или человек, испытывающий такие же чувства к игре как и ты! В общем, отслужил я неплохо, Родина довольна, да и я счастлив снова оказаться дома.!

.

Но перейдём к футболу! "Как насчёт Антуана..?", - сказал я однажды своему сослуживцу, - "неплохо было бы если, он оказался бы в "Реале"", - продолжил я. На этот неоднозначный вопрос он ответил в таком же тоне, в котором задавался вопрос, мол, было бы и круто, но в принципе и так сойдёт. Его мнение мне сразу стало понятно, но всё равно хотелось бы и помечтать, а может быть и сбудется когда-нибудь. Кто знает..!?

Итак, друзья, как вы думаете, возможен ли такой поворот событий? И станет ли лучше игра команды с приходом Гризманна?Важен каждый комментарий!

.