3 мин.

Выиграй футболку любимого клуба. Подведение итогов

Чемпионат 2011/2012 для всех нас прошел по-разному. Кому-то он принес радость и гордость за любимый клуб; кого-то постигло разочарование; кто-то просто остался не доволен местом в турнирной таблице, судейством, игроками, тренером, etc. Но в одном, наверно, мы будем единодушны, если скажем, что сезон, слава Богу, закончен, и пришло время подвести итоги нашего конкурса.

Так уж сложилось, что правильными ответами стали:

1. Ювентус, 2. Милан, 3. Удинезе, 18. Лечче, 19. Новара, 20. Чезена, Ибрагимович.

Неожиданным оказалось то, что никто, кроме MaksSuncov, не угадал третьего финалиста – Удинезе. Выражаем восхищение тем участникам, которые смогли просчитать, либо просто угадать аутсайдеров и Ибрагимовича.

Какие плоды принесла каждому выбранная тактика, судите сами.

В конкурсе приняло участие 177 человек (в прошлый раз – 68). Максимально возможного количества баллов – 23 – не набрал никто.

В целом, результаты распределились следующим образом, причем заметим, что те участники, которые угадали Ибрагимовича, в основном набрали 8 очков и более:

Ниже приведены диаграммы, в которых указано  количество голосов, отданных за тот или иной клуб, того или иного бомбардира.

большинство считало, что чемпионом станет "Милан", а за "Ювентус" отдали голоса лишь 14 человек

второе место "Милана" - не такой уж сюрприз

в третье место "Удинезе" верил лишь один участник

18 место "Лечче" прогнозировалось многими

результат "Новары" также был угадан большинством

предсказать последнее место "Чезены" смогли 14 человек

в прошлом году лучшего бомбардира не угадал никто, в этом ситуация явно улучшилась

Победителем  стал Zenit is a part of me, который правильно угадал лучшего бомбардира и итоговые места "Ювентуса", "Милана", "Чезены"; указал, что среди аутсайдеров будут "Новара" и "Лечче", и набрал, таким образом, 16 очков. Поздравляем и предлагаем победителю указать в комментариях к посту свой е-мэйл для связи. 

Продолжая сложившуюся традицию, хотим сделать анонс о скором старте нового конкурса, посвященного Евро-2012 по новым оригинальным правилам. 

Подписывайтесь на блог!

Спасибо за внимание и удачной рабочей недели! 

Другие материалы блога:

Никогда не сдавайся, Индзаги!

Alex. Спасибо, что живой