2 мин.

Снежный волк из Печа

Переход Бернарда Бериши из Скендербеу в Анжи сподвиг меня соорудить небольшой видоэкскурс по сильным качествам данного игрока

Берни Бериша

Дриблинг:

смотреть

Обостряющие передачи:

смотреть

Цепкость

смотреть

Любители хайлайтов могут посмотреть:

Голы

смотреть

Удары в створ ворот

смотреть

По своей игровой манере Бернард напоминает Джердана Шакири: невысокий, плотно сложенный, с низким центром тяжести, крепко стоящий на ногах. При этом Бериша очень верткий игрок, способный менять направление движения в дриблинге на высокой скорости. Он зарабатывает очень много стандартных положений на опасном расстоянии до ворот. Это очень резкий игрок, способный доставить проблемы любому сопернику.

Любимец фанатов Скендербеу.

Бериша- любимец фанатов Скендербеу

Бериша выступает за непризнанную республику Косово, которая находится вне юрисдикции УЕФА. При этом игрок имеет возможность выступать за сборную Албании. Бернард в различных интервью отмечает, что был бы не против сыграть за албанцев на Евро,  но Джанни де Бьязи пока игнорирует молодого вингера.

Бернард со своей подругой Хаши.

Бернард со своей подругой Хаши

Также хотелось бы добавить, что Беришей летом активно интересовался Дуйсбург. Сейчас же, помимо Анжи, по нему вели предметные переговоры такие клубы, как итальянская Верона и бельгийский Стандард. Бернард не скрывает, что переход в Анжи – это ступень в его карьере для перехода на более высокий уровень в ближайшем будущем.

Бернард исповедует Ислам.

Бернард практикующий мусульманин

Facebook футболиста:

https://www.facebook.com/Bernard-Berisha-820031864783625/

Instagram футболиста:

https://www.instagram.com/bernard_berisha23/

Спасибо за внимание, друзья! 

Видео предоставлено компанией InstatFootball