2 мин.

Интер. Поднимая стакан со свежим мохито

Чтобы написать что-то действительно интересное и незамутненное - необходимо поймать вдохновение и притянуть к себе потоки новой энергии, ощутить некий драйв и прилив сил.

Так и сделали нерадзурри. Интер спустился в самый низ творческих и конструктивных энергий, полностью обесточившись и иссякши. Критическая точка была пройдена и понурая голова команды воспрянула к небесам, дабы получить новую порцию божественных сил.

С первых же минут было отчетливо видно эту живость, это искрящееся весеннее настроение. Команда чувствовала себя молодо и свежо, команда цвела и пахла и все мы впитывали эти струящиеся сквозь экраны наших мониторов ароматы. Пожалуй, это лучшее, что могло произойти с Интером за эти последние пять дней.

Это был настоящий лаймон фрэш и самый бодрящий мохито. Испив сей природный напиток, у команды загорелись глаза и побежали мурашки по обеим рукам под черно-синей футболкой. Мурашки по коже это самый яркий и четкий пример сего вдохновения. Посему можно констатировать, что после ничьи с Аталантой, был пройден полный круг и сейчас, песочные часы вновь перевернуты и их верхняя часть полностью наполнена песком.

Песочек потихоньку течет вниз и смотря на него, черно-синий болельщик успокаивается, чувствуя приятные и теплые ощущения в районе грудной клетки и сердца. Та, казавшееся в последнем матче с Аталантой осень, на поверку оказалась лютой и холодной зимой, которая изрядно поморозив, отступила и дала место солнечным лучам и новым приливам энергии.

Сегодня на Фриули была весна, весна не на улице, в Москве или Милане, а весна в душе игроков в черно-синих футболках и весна в душах их болельщиков и фанатов.

Так что, смело плюем на палец, перелистывая на новую незамусоленную страницу, не забывая при этом периодически поднимать стакан со свежим мохито.