2 мин.

WTA

Вчерашние результаты мягко говоря удивили, но от поражения Люси я просто в  а-ху-е. Жаль не было видео на этот матч и нельзя сказать ПОЧЕМУ она не смогла пройти эту мразоту с щелью во рту (прибил бы тварь), но и хрен сней, с этой овцой диастемной, я ещё на ней отыграюсь. Играть она будет с таунсенд - такой се аналог мамбы, минимализм. В этот матч не полезу, т.к. не видел обеих на этом турнире, пусть решают между собой кто из них бОльшая какашка, без меня.

А вот после просмотра матча пук - решил, что точно буду играть против неё, на кого бы она не вышла. Как и ожидалась её игра строилась от подачи и на ошибках, ошибок было предостаточно, много нелепых и детских, но карла тоже решила не отставать в этом плане и повторила вчера подвиг Т1000, сама себя земелькой и присыпала.

Puig - Vickery  2 (+4.5)  7-6 2-6 1-6

Ещё возьму победу шелби над новозеландкой, шансов предостаточно, кэф, как по мне, очень валуйный, но не достаточный для одинара, поэтому прикреплю к ней Росола.

Rogers - Erakovic 1 -   +     Rosol - Haider-Maurer  1 +

Пара слов об остальных матчах - в игры с участием гавнешки я принципиально не вкладываюсь.

Диас - Нара - рука тянется нажать на зарину, но что-то нет большой уверенности в ней.

Серена-писькова, стрёмно ставить на мамбу после её последних концертов под кислотой или грибами на траве.  

Петкович - а вот тут очень смотрится плюс на япошу, плюс хороший, целых 7.5 но вот кэфик слабоват слегка на него, надо ждать лайва. К тому же осака хорошо себя показала в прошлом матче, 5 геймов с такой подачей не должно стать проблемой.