Baku

Mladenovic K. - Schiavone F.  3 Sets   3-6  6-4  0-6

Мисс диастема не отличается умом и сообразительностью стабильностью. После увиденных матчей я вообще не понимаю как она забралась так далеко. В её игре абсолютно провальные отрезки сменяются отрезками с вменяемой игрой. Ческа же напротив играет в свой теннис не смотря ни на что, да он уже стал уныл, да он не такой острый, да подкреплён НО, но он даёт результат. Вообще не понимаю почему её все так скидывают со счетов, она не молода - да, но у неё есть игра. Вижу в этом матче качели и как следствие 3 сета, ТБ у меня дают 22.5, а при некоторых раскладах он может не пройти и в 3х сетах - и это будет смешно. Например 6-2 2-6 0-6. Вообще думаю, что макарона вполне может пройти такую младенович, если склеить это с 3мя сетами то получается счёт 1-2 за 3.75. На диастему кстати дают 4.5 за такой же счёт, но это всё так - лирика.

Кстати, увидел ещё что кристина заявлена на вашингтон, а учитывая её игру и соперника в полуфинале баку, думаю она сильно сопротивляться в 3м сете не будет. Вообщем Победа скьявоне 2-1 за 3.75 стоит попробовать, ну или ЧП скьявоне