1 мин.

Международная школа спортивной журналистики

Добрый вечер. 

Видимо настало время разбавить мужскую компанию участников, любителей футбола своим женским присутствием и не самым популярным видом, как фигурное катание. Да, да знаю не сама популярная тема особенно для мужской аудитории, но ничего не могу с слабой поделать, уже много лет люблю этот вид спорта. И даже 2 года поработала с маленькими фигуристами, но об этом чуть позже.

Немного о себе. Родилась, выросла и живу в Москве вот уже 29 лет. Первые попытки, что либо писать были еще в школе, благо все располагало к этому, так как школа была с литературным уклоном. Но  как любой  школьник, вышедший за пределы школы все сразу забывает, вот так и я уже много лет ничего не писала.

Еще одной страстью всегда были танцы. Именны они потом мне помогли, стать хореографом у маленьких фигуристов. Но к сожалению с профессией в этой сфере так и не сложилось.

За свои 29 лет я успела получить два высших образования. Экономическое, по большому счету мне так и не пригодилось, а вот туристическим пользуюсь каждый день. Как мне приятно думать, моя работа заключается в том чтобы сделать приятно людям, а точнее организовать для них самое желанное - отпуск. То есть я дарю счастье.

Ну для начала будет достаточно, а в дальнейшем, надеюсь еще чем-нибудь порадовать.