3 мин.

Big #4/01. Футбол. Лига Европы (кф 4.8)

Всем привет!

Начнём четвёртый цикл ставок по блогу Big Odds Edition. Здесь играем коэффициенты выше 2,7 флетом небольшими суммами (175 RUB). Предыдущие 3 цикла по 10 ставок оказались резко прибыльными в отношении прироста банка к сумме ставки. Единственное, что этот блог буду обновлять крайне не регулярно, по мере появления подходящих ставок подобного рода.

Ставка по линии БК "Марафон"

22:05 Футбол / Лига Европы УЕФА / 1/2 финала / Ответные матчи / Атлетик Бильбао - Спортинг Лиссабон / Победа с учётом форы - Спортинг Лиссабон @ 4.80

Любопытный матч сегодня состоится в рамках полуфинала Лиги Европы.

Первый матч закончился победой Спортинга со счётом 2:1 в Португалии и сегодня всё решится на испанских полях. 

Атлетик Бильбао оставил хорошее впечатление до пути к финалу. У российских поклонников футбола после матча с Локомотивом однозначно осталось впечатление от мощного слаженного клуба. 

Кто бы мог подумать на старте турнира, что Бильбао заберётся так высоко. Да, ПСЖ, Зальцбург, Локомотив, затем Манчестер Юнайтед, Шальке-04 вот список команд, кого оставили испанцы за бортом. Но каждой победе я могу дать объяснение. Если на групповом этапе победы давались трудно и были по-настоящему трудными (в особенности от ПСЖ), была равная игра. В матчах с Локо был лишь проявлена прослойка между уровнем российского болотного футбола и испанского атакующего. Не в обиду железнодорожникам, но на евроуровне что-то из России могут показать лишь Зенит и ЦСКА. Даже тот же Спартак, который вечно вываливается на ранних этапах еврокубков, получше смотрится там, чем Локомотив. В общем, победа Бильбао над Локо закономерна.

Далее Манчестер Юнайтед - команда, у которой член стоит только на Лигу Чемпионов и родную АПЛ. Лига Европа была как лишняя нагрузка. Не выкладывались парни, в отличии от окрылённых испанцев! Вот и проиграли.

Шальке... А вот тут как по мне чистейший фарт! Тот матч, когда 4:2 выйграл Атлетик на выезде. За 15 минут в концовке матча просто ни с того ни с сего рассыпались немцы. В ответном матче Шальке навязывал такой прессинг, что дай бог каждому выстоять! И тем не менее 2:2 и полуфинал

Первый матч полуфинала показал равную игру. НО что бросилось в глаза из-за отсутствия опыта участия в турнирах стол высокого ранга на таких далёких этапах Атлетик пропускает двуху и отпускает на более длинный поводок выход в финал. 

Опасных моментов в первом матче было не много, много ошибок было в центре поля у обоих команд. Особенно терялся Атлетик. 

Спортинг хороший клуб, гранд португальского футбола. Возможно и дошёл до полуфинала, играя вторым номером, но факт, что лиссабонцы в полуфинале.

Спортинг играет сухо, резко выстреливая на контраатках. Я бы не сказал, что защита у Бильбао шикарная. Да, нападение резвое, но слегка бестолковое. Сдержит Спортинг. А ведь забей Спортинг (а учитывая, что Бильбао много пропустили в Лиге Европы), Атлетик попадёт в незавидное положение. Как бы не растерялись.

И вот, 26 апреля, день, когда Атлетик должен на короткий поводок поставить Спортинг. А получится ли? а не растеряются ли опять? Линия просто смешной коэфф предлагает на п1, что позволяет мне валуйно сыграть нулевую фору гостей. Им тоже важно не проиграть, как Атлетику выйграть, но опыт и желание и исполнители (за исключением разве что Марата Измайлова) за португальцами. Ф2(0) за 4,8 - первая ставка четвёртой серии.

Всем удачи!