2 мин.

Закрываем сезон

Пришла пора играть последний матч в этом сезоне. За последние несколько дней мы уже узнали, кто с нами останется и кто уйдёт. Об этом будем говорить отдельно, сейчас - только об игре.

Расклады

По большому счёту, разницы никакой, пятыми мы будем или шестыми. Это ни на что не влияет. Разве что можно занести в актив, что не упали ниже прошлого года, а можем и лучше закончить, если выиграем, даже на четвёртое место можем вернуться, если Краснодар и Локо потеряют очки. Какой-никакой, а прогресс. При этом апеляцию по поводу игры наших команд в еврокубках мы подписали зачем-то.

Команда

Сегодня мы видим последний, на данный момент, матч Марио за нас. Надеюсь, стадион и команда проводят его в отпуск со всеми почестями. Кто-то, а Фернандес это заслужил. Хочется верить, что он вернётся ещё на год-другой. А мы посмотрим на Ушакова, который получает полноценный шанс закрепиться в основе, ну и новый контракт ещё.

Сегодня, думаю, мы увидим нескольких ребят из молодёжки в основе. Тарба уже показался, думаю, кто-то ещё в защиту выйдет.

Прогноз

В прошлом матче с Ростовом получилась крутая игра. Могли и сами проиграть. Мне всё равно хочется закончить сезон на 4 месте, чтобы Алан, Марио, Мага и, чё уж там, Гбамен ушли в приподнятом настроении и красиво. Но и Ростов хорошо идёт, играя сплошной молодёжью. Победить будет сложно.

Пишите в комментарии, будете ли смотреть игру и сколько игроков молодёжки мы сегодня увидим?

ЦСКА всегда будет первым!