1 мин.

Боб Хартли: «Я горд тем, как выглядела моя команда»

Во-первых, хочу выразить благодарность организационному комитету Sochi Hockey Open. Великолепные условия для команд, которые, можно считать провели здесь свой предсезонный лагерь. В Сочи мы завершили своей первый этап предсезонной подготовки.

Мы посмотрели много игроков, в том числе новых игроков в различных ситуациях. В частности в сегодняшнем матче. Я горд тем, как выглядела моя команда. Прежде всего доволен исполнением, а также игрой в неравных составах: нам сегодня довелось отыграть 5 на 3. Это нормально. Учимся.

Я впечатлён игрой Войнова и тем, как он развивается по ходу тренировочного лагеря. Он присоединился к нам позже остальных. Слава нормально не тренировался ни с одной командой практически весь прошлый год. В добавок ко всему, Войнов был травмирован большую часть времени лагерной подготовки. Поэтому он смотрел много видео и мало катался с командой, а это большая разница. Одно дело, когда ты выходишь на лёд с партнерами, другое дело, когда ты учишь систему по видеозанятиям. Но он, бесспорно, защитник мирового класса. Слава принимает умные решения на льду, он контролирует ситуацию, поддерживает атаку. Это будет сильным усилением для команды.