3 мин.

Всё как мы любим! Драфт Макара и наши комментарии

Уже совсем скоро нас ждёт драфт-2022 года. Фавориты известны, как и перед любым драфтом. Наверняка нас будут ждать несколько неожиданных выборов, которые в будущем будут смотреться кражей. Кэйла Макара нельзя назвать кражей драфта, всё-таки он котировался довольно высоко, где-то на уровне топ-15 драфта-2017 и топ-2 среди защитников, но мы же помним как именно он оказался в составе "Эвеланш"?

Перед драфтом шансы "Колорадо" на 1й пик были наилучшими -17,9 %. В итоге "лавинам" в лотерее не повезло (как казалось тогда) и они получили не то что не 1й, но даже не 2й и не 3й пик. "Колорадо" выбирали лишь четвёртыми. А теперь, полетели в 2017?

Слив сезона был расценён всеми так, чтобы получить первый пик и кого-то из пары Хишир-Патрик. Но в лотерее что-то пошло не так и...:

Один из юзеров был несказанно рад такому пролёту "лавин", камушки летели и в Сакика

Новость о том что "Эвеланш" будут выбирать 4ми. Поклоннику "Эвеланш" такая удача явно не понравилась

Можем пролистать чуть ниже и с учётом вновь приобретённых знаний подсказать пользователю что Нэтан всё-таки получил свой Кубок:)

Под материале Перед драфтом 2017 для "Колорадо" тоже найдём интересный комменты. Брукс, ты тоже оказался не прав:

Но есть и удачные пожелания:

Перед самим драфтом даже была новость о том, что "Нью-Джерси Дэвилз" хочет Макара. Но всё-таки прогнозы были верными:

Как промежуточный итог того драфта - топ-3 пока не блистают, а Кэйл Макар уже обладатель Конн Смайт Трофи и Кубка Стэнли! Возможно, это только начало. Иногда всё-таки интересно заглядывать в комментарии из прошлого, так что не исключено что лет через 5 кто-то из драфта-2022 будет играть одну из решающих ролей чемпионской команды, а через 2 недели мы будем язвить и ухмыляться с выбора игрока на драфте, куда ж без этого!