1 мин.

Жеребьёвка Кубка Шотландской Лиги

В полуфинале Кубка Лиги "Хибс" сыграют с "Сент-Джонстоном", в другой паре "Селтик" встретится с "Росс Каунти" Одна из встреч пройдёт 30-го января, а вторая на следующей день - 31-го. О стадионах на которых будут проводиться матчи будет объявлено позднее.

Алан Стаббс: "Любая из трёх команд была бы тяжёлой и я думаю, что мы вместе с Сент-Джонстонстоном и Росс Каунти хотели бы избежать Селтик, но мы имеем четыре команды в хорошей форме. 

У Сент-Джонстона действительно был хороший период и мы знаем, что это будет тяжёлая игра, но хорошо иметь возможность говорить о полуфинале, что бы с нетерпением ждать его.

Я думаю, мы будем иметь существенную поддержку, куда бы мы ни поехали. Я думаю, мы бы хотели, что бы это был стадион с хорошей вмещаемостью, что бы вместить всех наших поклонников, которые захотят пойти на игру"

Кстати, в полуфинале Кубка Лиги 2007 года, когда наша команда выиграла этот трофей, мы играли именно с Сент-Джонтоном и выиграли тогда 3:1.

Джеймс Киттингс: "Мы рады оказаться в полуфинале и это отличный жребий для нас и мы с нетерпением ждём. 

Мы играли против двух команд Премьер-Лиги и обыгрывали их и таким образом мы уверены в себе. 

Очевидно, мы находимся сейчас в отличной форме, и надеюсь, мы сможем сохранить её до полуфинала и надо надеяться, мы сможем его так же выиграть"