2 мин.

Пустой день

Как я писал ранее, банк, диапозон кф и прочее мы обсудим позже, и постепенно я буду доводить до вас эту информацию, буду высказывать свое мнение по поводу тех или инных матчей, тех или инных чемпионатов, в дальнейшем ко мне присоеденится еще один человек, он будет вести линию по теннису.Мы вместе с ним создаем сайт, сайт который по сути своей является биржей, биржей ставок. 

 

На нашем сайте каждый желающий зарегестрировався сможет выкладывать свои прогнозы с необычайной простотой, зарабатывать рейтинг и при хорошой проходимости еще и деньги.Проект находится в стадии разработок и доработок, но сейчас он уже полностью функционирует.

Прогнозисту

 

 

 

 

 

Helpinbets.ru - давайте же вместе будем анализировать игры и помогать друг другу зарабатывать! 

 

 

 

 

 

 

 

Это было лирическое отступление от темы, без которого было никак не обойтись.

Теперь по теме.

Мною был выделен банк в размере 10000 рублей.

Размер ставки не будет привышать 10-20% от нашего с вами бюджета.

События я буду выбирать строго футбольные. 

 

Мои прогнозы будут в больщинстве своем составлены из одинаров и редко из прессов состоящих из двух событий. Я придерживаюсь мнения что 3 и более события взятые в "пресс" это уже более дело случая, а не анализа, все таки мы с вами не имеем 100 процентной гарантии на результат, даже в матче где все должно идти по ровной прямой бывают свои извилины, с увеличением количества собитий в ставке мы увиличиваем риск наткнутся на эту извилину.

 

 

Теперь давайте расчитаем текущий банк, 10000р изначальных, из них мы поставили 15 процентов, тобишь 1500р. по кф 3,45 (БетСити), на выходе мы получили 5175р! неплохая сумма на мой взгляд.Как итог: после первого игрового дня мы имеем банк в размере 13675 рубликов, а значит, мы на верном пути!

 

Helpinbets.ru