Манчестер, Тотенхэм и другие мысли по вчерашним матчам

Чумовой вечер был вчера. Лестер перевыполнил план и забил два Тотенхэму, ещё в первом тайме. Первый⚽️,- гол красавец от Варди. Второй, индивидуальный проход и удар из-за пределов штрафной прямо в девятку, от Мареза. На последней, добавленной минуте. Тотенхэм к этой минуте бросил играть, и просто наблюдал, как Марез тащит мяч от центра, обыгрывает и беспрепятственно бьёт. Вратарь бессилен. Тотенхэм был ужасен, играл медленно, читаемо, много брака и мало ударов. Тем не менее один смогли забить, были близки забить и второй, но увы. На ничью они вчера не наиграли. Очень обидное поражение 2-1.

Тотенхэм очень напоминает наш Краснодар. Вроде всё есть для того, что бы бороться за самые высокие места… Но не получается. Если игра не идёт, то ни тренер, ни игроки не пытаются переломить ход встречи, а безвольно сливают. Вот это безволие, фирменный знак обоих команд.

Манчестер же наоборот, сыграл, как и ожидалось🔥. Уверенно, чётко и по делу уже в первом тайме вёл 0-3. Уотфорд, как и ожидалось старался, лез вперёд, но не хватало техники. В конце первого тайма попал в перекладину. Во втором Манчестер расслабился, обе команды сделали замены, и игра чуть не перевернулась. Но камбэк с сегодняшним Манчестером вряд ли возможен. Второй гол, вернул Юнайтед в игру и он сразу забил четвёртый. В итоге 2-4. Ставка с кэфом 3.4 зашла очень легко.

Я смотрел этот матч одним глазом, но и этого хватило, что бы в очередной раз понять, какую классную команду создал Мауриньо. Очень хочу, что бы в лиге чемпионов, на неё попал Реал, Барса, а в особенности ПСЖ. Если кому и возвращать последних на землю, то лучше МЮ, кандидата нет.

Многим статья может показаться не понятна, так это только потому что вы не подписаны на мой телеграмм канал https://t.me/zelezobeton , подписывайтесь и играйте вместе со мной в плюс. Внутри всё бесплатно + подробная статистика. Так же подписывайтесь на блог. Ну и не забывайте ставить +, ставя + вы делитесь добром))), тем самым улучшая и себе карму🍹!