• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Черчесов, Морено и Гончаренко отказали «Пари НН», команду возглавит Илич (Иван Карпов)
13

Черчесов, Морено и Гончаренко отказали «Пари НН», команду возглавит Илич (Иван Карпов)

Саша Илич может стать главным тренером «Пари НН».

Как сообщает инсайдер Иван Карпов, клуб согласовал контракт с тренером на год и два месяца. Соглашение не предусматривает пункт о расторжении в случае вылета из РПЛ.

Помимо Илича, клуб рассматривал варианты приглашения Станислава Черчесова, Виктора Гончаренко, Роберта Морено и Игора Бишчана. Последний отказался возглавить «Пари НН» по политическим соображениям, другие – по личным мотивам.

В настоящее время 46-летний футболист возглавляет греческий «Атромитос», ранее он работал в клубе «Чукарички», софийском ЦСКА и в сборной Сербии разных возрастов.

Однако в клубе опровергли эти сведения.

«Не могу подтвердить информацию о том, что Илич станет тренером «Пари НН». На данный момент клуб ни с кем не подписывал контракт. Сейчас обсуждается несколько кандидатур, параллельно идут переговоры. Пока не могу точно сказать, когда появится новый тренер. Здесь все зависит от многих факторов.

Интерес к Черчесову и Гончаренко? Не совсем правильно от клуба раскрывать фамилии людей, с которыми мы разговаривали. Это все-таки наш внутренний мир. Называется много фамилий: какие-то есть в нашем списке, каких-то нет.

Вопрос с главным тренером однозначно не закрыт. Поэтому пока воздержался бы от упоминания фамилий», – заявил генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов.

«Пари НН» принял отставку Юрана после 6 поражений подряд. И.о. станет Хазов

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости