2 мин.

ЛЧ. Реал Мадрид - Бавария. Есть ли шанс у баварцев?

Всем привет.

Ну что же, вот так быстро, только немного улеглись эмоции после первых матчей, которые подарили нам неожиданные исходы и несколько поменяли расклады, а уже ответные поединки. Сегодня определятся два первых полуфиналиста ЛЧ, а это значит что сегодня все внимание будет приковано только к ним. Поехали!

Реал Мадрид (Испания) - Бавария (Германия)

Стадион: Сантьяго Бернабеу

Перед первым матчам, предпочтение конечно же, больше отдавалось Баварии, коллектив Карло Анчеллоти, почти в очередной раз, выигравший чемпионат Германии рвется к 7 подряд полуфиналу, и возможно, первому за 3 года финалу. Бавария, которая уже 3 года подряд вылетает из 1/2 от испанского клуба, может довести свой счет уже до 4, или же остановить "сливочных" в их погоне за 2 подряд лигочемпионским кубком, впервые в истории ЛЧ.

Но, мы все видели этот матч, Бавария, прекрасно проведя первый тайм, первой и достаточно быстро, открыв счет, начала сама создавать себе трудности. Не забитый убойный момент Артуро Видалем, не забитый пенальти им же, и во втором тайме Реал начал оживать, а тут еще и Мартинез получил красную, в моменте, в котором этого делать совсем не нужно было. Как итог, в меньшенстве, в отсутствии Левандовски, Бавария пропустила сначала один, потом второй и серьезно себе подпортила шансы.

Напомню, что Бавария за 8 выездных матчей, лишь дважды смогла добиться выездной победы, в далеких 2000 годах. Домашних же побед, баварцы добивались чаще, но все они преимущественно были в 1 мяч, что оставляет неплохие шансы для “сливочных”. 

Что же статистика в пользу Реала и пока у них более лучшие шансы, но все решается естественно на поле.

Конечно, сложно прогнозировать данную встречу, но вернемся к нашим игрокам. В первом матче матче мы брали гол головой, который очень быстро зашел, и почти совсем круто стало на 90+ минуте когда забил Серхио Рамос, но положение вне игры, испортило все карты. В этом матче я также попробую взять гол головой, так как скорее всего будет Бензема, ждем Левандовски в составе, ну и конечно же, Сережа Рамос.

Прогноз: гол головой за 2,4 +++, гол с углового за 5 ---, ОЗ и ТМ 4,5 за 2,14 +++.