Классный пас Панарина начал камбек «Рейнджерс»!

Экс-форвард «Витязя» Артемий Панарин и его «рейнджеры» продолжают гастролировать по Канаде.

Вчера они гостили в Оттаве, и большую часть матча испытывали серьезные проблемы. Ещё на второй минуте третьего периода счет был 2:0 в пользу хозяев льда. Но в оставшееся время все перевернулось. «Рейнджерс» не просто отыгрались, а вырвали победу в основное время – 2:3!

Отрадно, что камбек ньюйоркцев начался с классной голевой передачи Артемия. Благодаря ему Крайдер отличился в большинстве. Всего «Хлебушек» провел на площадке 19:38 минут, нанес 2 броска в створ, провел 2 силовых приема, сделал 1 отбор и совершил одну потерю. К сожалению, Артемий по-прежнему явно не в форме. Он вновь не забил, в прошлом матче очков не набрал вовсе, в отчетном отметился только в большинстве, и самое главное – в очередной раз совершил результативную ошибку, после которой «Оттава» увеличила своё преимущество. Более того, Артемий находился на площадке, когда «Сенаторз» открывали счет, а потому показатель полезности нашего игрока - «-2».

Всего в сезоне на счету воспитанника СШОР «Витязь»: 6 матчей, 4 очка (1+3), 0 мин. штрафа, +/- «-3».

Регулярный чемпионат НХЛ 2021/2022

«Оттава Сенаторс» - «Нью-Йорк Рейнджерс» 2:3 (1:0, 0:0, 1:3)

Голы: Пол-2 (Штютцле-2, К. Браун-4), 00:41 - 1:0. Норрис-2, 41:04 - 2:0. Крайдер-4 (бол., ПАНАРИН-3, Зибанежад-5), 54:37 - 2:1. Линдгрен-1 (Фокс-4, Крайдер-1), 55:52 - 2:2. Гудроу-2 (Блэй-3, Труба-1), 57:57 - 2:3.

Вратари: Мюррей (Форсберг, 54:37) - Георгиев

Штраф: 20 - 20

Броски: 28 (10+10+8) - 26 (8+4+14).

23 октября. Оттава. Canadian Tire Centre. 11167 зрителей (18652).