3 мин.

Очередной ахтунг

Друзья, кто знает сколько еще продлится блядская практика закрывать верхний ярус за воротами на нетоповых матчах?

У меня абик на Юг на верхний ярус. Я его брал туда неслучайно. Потому что на нижнем ярусе Юга я не вижу рисунка игры. Ну вот такой у меня пунктик. Так вот, я прихожу на игру, а мне предлагают пойти вниз. Я вниз идти не хочу, и иду на Восток на верхний ярус. Но там мне в грубой форме говорят что я мудак, и должен идти на Юг вниз, а если у меня есть какие-то вопросы, то я могу задать их в комнате милиции.

Это что за беспредел?

Если ХК Спартак по каким-либо причинам не может обеспечить мне проход на сектор, куда у меня куплен абонемент, то он должен заменить его на другой сектор, который по уровню был бы таким же или лучше. В моем понимании нижний ярус любой из трибун - это гораздо хуже. Мне там просто неудобно.

Я уж молчу о том, что вчера внизу на Юге было битком, а на Восток меня не пустили явно не по тем соображениям, что там мест не хватало. А по типу что я такой хитрожопый, хочу жопу на дорогое место умастить.

Мне Восток нахрен не сдался. Дайте мне спокойно стоять в моем 33-й секторе на Юге, и никаких вопросов. Сами же его закрываете. Ради копеечной выгоды. Наверняка хочется меньше дверей открывать, меньше стюардов и ментов на входе использовать. Ну ну. Вы бы лучше так на Хоссе и Штумпеле экономили, не подписывая этот балласт летом.

Можно конечно все свалить на ментов, и сказать что это их требования. Но не задача ли руководства - грамотно строить диалог с ментами? Посмотрите на Мытищи, там даже пиво продают! Потому что клуб грамотно договорился с ментами, хотя пиво в Москве и МО на хоккее - запрещено.

Более того, в связи с этими пертурбациями на выходе образовалась небольшая, но неприятная давка. Вам Харлема 30 лет назад мало было? Или нужны более свежие жертвы? Также действия ментов по необоснованному закрытию одного из выходов в первом перерыве чуть не переросли в драку. Вот нахрена это надо было?

Я еще раз убеждаюсь, что если руководство не справляется со своей работой, то не справляется везде. Руководство Спартака не может организовать простейшую логистику зрителей на матчах (что-то придумывая, что только портит), не может организовать приличный маркетинг (посмотрите какая атрибутика продается у нас, а какая у футболистов), не может организовать нормальное питание (холодные сосиски в тесте - это лучшее что есть в Сокольниках), ну и как итог: не может нормально вести трансферную политику. Идиотские обмены - это только следствие того, что в клубе полный бардак, который начинается с таких мелочей, когда зрителей пересаживают со своих секторов.

А потом мы удивляемся, что Спартак уверенно занимает последнее место в лиге по посещаемости.

В подтверждении моих слов, посмотрите на те же Мытищи. Да, у них больше бабла, да у них нормальная арена. Но это только повод чтобы наше руководство больше въебывало! А въебывает только мытищинское. У них можно нормально пожрать, у них не возникает никаких проблем с ментами или логистикой. И что тут удивляться, если их менеджмент собрал в своей команде почти всех наших лучших игроков из команды Ржиги? А мы за них не получили никакой компенсации! Бранко, Мусатов, Уппер, Кочнев, Каблуков - всех их мы или не продлили, или расторгли с ними контракты, и их с радостью забрал Атлант.

Что ж, все логично.