1 мин.

Ненавижу Баварию

Никогда не думал, что буду болеть за Шахтёр, однако сегодня совпали причины. Первое - как известно, "Бавария" -  команда, проповедующая гомосексуализм, что я считаю совершенно недопустимым. Как бы хороши ни были результаты, иметь 4 геев в команде - перебор. Луч ненависти мюнхенцам.

Второе - Ринат Леонидыч перевёз свой клуб к щирым западенцам, туда, где, согласно нашим цицеронам, клуб из Восточной Украины должны были бы погромить, а игроков - поубывать в подворотнях. Но нет - ходят громадяне во Львове на матчи коллектива, поддерживают команду. Поневоле задумаешься: а может, укры - не огры, может, мир спасёт футбол, а не взятие Дебальцево?

Третье - Ахметов, будучи во владениях тех, кто скачет, отправляя мокаляку на гиляку, умудряется помогать страдающему Донбассу, раздаёт еду и деньги. Не хуже российских конвоев. И чем дальше пройдёт "Шахтёр", тем очевиднее миру станет то. что между Львовом и Донбассом нет ненависти, а есть сострадание. Тогда, может, и у тех, кто разжигает войну - совесть проснётся? Ээээээ, простите, впал в розовые сопли и мягкотелый утопизм.

Так или иначе, победы горнякам сегодня, пусть порадуют тех терриконных кротов, кто ещё смотрят футбол. Ну а голубым баварцам - путь в геенну!