1 мин.

Ненавижу Шлеменко

Вот уж действительно, человек, вызывающий у меня действительно злобу, прости Господи. Как же я ненавижу этих упертых последователей шичко, бредящих параноидальной фразой о том, что "Русский - значит трезвый"! Которые в рот не берут и другим не дают. Я довольно давно не пью сам, но ответственно заявляю, что никто так много не сделал для пропаганды водки, как воинствующие русские трезвенники.

Как же я ненавижу этих веган, оправдывающих идиотское гнушение мясным Даром Божьим какими-то недоумочными причинами, непонятным образом связанными со здоровьем и духовностью. Больше этих травоядных животин я презираю, пожалуй, только тех, кто начал жрать мясо, как только понял, что превозносимое ими вегетарианство мешает зарабатывать бабло и славу. Предатели идеи, пусть и дурацкой, намного хуже тех, кто этой идее слепо, но верно следует.

Как же я ненавижу всю эту смердящую, посконную хренотень про лежащих вон там бразильцев, про особый русский путь, эти неуклюже скрываемые попытки влезть в ряды политических проcтитуток, въехав в думу на плечах своего спортивного прошлого и речей о смертельной опасности алкоголя и табака. Именно из-за этой пышной риторики обычно вон там лежим мы, а не они.

Как же я ненавижу тех, кто пользуясь своим авторитетом, не даёт своим ученикам превзойти себя, навязывая им только свои желания, свои выморочные принципы, своё извращенное представление о тренировках.

Как же я ненавижу тех, кто, споткнувшись на трудном препятствии, не пытается научиться прыгать выше, а просто опускает и опускает планку, пока не сможет перешагнуть её без опасения растянуть пах.

Как же я ненавижу этот шторм  гордыни, упрямства, кондового псевдопатриотизма, извергающийся на канвас октагона. Как же всё это недостойно того, чтобы служить примером для сотен мальчишек и девчонок, начинающих свой путь в ММА.

Да, христианину положено ненавидеть не человека, но его грехи, я помню, спасибо. Стараюсь, изо всех сил стараюсь.