2 мин.

18.08.2019 ● Рубин - Арсенал ● Чемпионат России - 6 тур ● Прогноз и ставка

18.08.2019 года в 14:00 по МСК на стадионе «Казань Арена» в столице Татарстана начнётся встреча шестого тура РПЛ между Рубином и Арсеналом. Обе команды в текущем сезоне играют в атакующий футбол, правда, в двух последних турах результаты соперников диаметрально разнятся. Если Арсенал после вылета из Лиги Европы, снова стал похож на себя образца прошлого сезона, то казанцы, напротив, после крутого старта, немного подсели, как будто испугавших своей наглости.

Рубин

вы

Рубин начал сезон с выездной ничьей в Москве, в поединке против Локомотива, что уже удивило. Тем более, что команда Сёмина по ходу того матча даже вела в счёте, но не смогла удержать преимущество. Затем казанцы обыграли московское Динамо 1:0, снова играя в Белокаменной. А через неделю пришла очередь и свою родную публику порадовать победой, на этот раз был повержен грозненский Ахмат. Но, на этом серия и завершилась. В 4-м туре Рубин дома проиграл 0:1 ЦСКА, а в туре под номером пять, на выезде Краснодару.

Арсенал Тула

вы

Туляки по полной программе «опростоволосились» в еврокубках, дважды проиграв Нефтчи и не забив азербайджанцам и гола. Однако, данная неудача только разозлила «оружейников», которые после 0:3 в Баку обыграли на выезде Тамбов 1:0, а на своём поле оказались сильнее Уфы 1:0. После такого спурта команда Черевченко поднялась в турнирной таблице сразу на пятое место. Туляки вновь находятся в зоне еврокубков, опережая по разнице мячей московское ЦСКА. Удивительно, но Арсенал в двух гостевых матчах добился двух побед, «оружейники» оказались сильнее Крыльев Советов и Тамбова.

В сезоне 2018/19 Рубин и Арсенал так сыграли между собой:

Арсенал – Рубин 2:2;

Рубин – Арсенал 0:0.

Рубин пока ещё не в состоянии выступать стабильно, постоянно добиваться побед. То, что на старте получилось обыграть Динамо и Ахмат, в некотором смысле – эффект неожиданности. Арсенал к такому Рубину готов и мы ждём, что туляки сумеют привезти из Казани, как минимум, одно очко.

Полный прогноз матча вы можете посмотреть во вложенном видео. Подписывайтесь на мой закрытый Telegram канал с ежедневными бесплатными прогнозами.