2 мин.

17.08.2019 ● Урал - Крылья Советов ● Чемпионат России - 6 тур ● Прогноз и ставка

17.08.2019 года в 14:00 по МСК на стадионе «Екатеринбург Арена» начнётся матч 6-го тура РПЛ между Уралом и самарскими Крыльями Советов. Достаточно интересный поединок в плане турнирных раскладов, уральцы находятся в середине таблицы, но в случае победы в предстоящей игре «шмели» смогут подняться в пелотоне на позиции три-четыре. В свою очередь, Крылья Советов после четырёх подряд поражений максимально мотивированы на положительный для себя результат в Екатеринбурге.

Урал

в

После двух подряд побед в РПЛ на старте сезоне над Уфой и Ахматом, Урал в трёх следующих турах ни разу не выигрывал. На выезде уральцы проиграли московским Динамо и Локомотиву, на своём поле сыграли вничью с Ростовом 2:2, пропустив второй гол от Сигурдарсона на 85-й минуте встречи. В турнирной таблице Урал находится на 9-й позиции, с семью очками в активе. При этом, зона переходных матчей всего лишь в трёх пунктах позади, ещё пара неудачных матчей и Урал вполне может провалиться в четвёрку худших.

 Крылья Советов

крылья

Если у Урала семь очков, и в целом, вполне «уральская» 9-я строчка в пелотоне, то самарцы расположены в зоне переходных матчей с тремя баллами в активе, заработанными ещё в первом туре, в поединке против московского ЦСКА. С тех пор команда Божовича в четырёх играх подряд проиграла, но при этом, нельзя сказать, что волжане выглядели слабо. Все поражения случились в борьбе, с шансами, минимальные. На своём поле значатся лузы от тульского Арсенала 2:3 и Локомотива 1:2, на выезде самарцы оказались слабее Уфы 1:2 и Ростова 0:1. Отметим высочайшую мотивацию КС на предстоящую встречу.

В сезоне 2018/19 Урал и Крылья Советов так играли между собой:

Урал – КС 1:1;

КС – Урал 0:1.

Урал на своём поле всегда играет с особенным настроением и желанием, «шмели» активны в атаке, регулярно забивают в родных стенах, но так же регулярно и пропускают. Крылья Советов горят желанием прервать длительную серию поражений, а чтобы это сделать в Екатеринбурге, волжанам придётся забивать, как минимум, однажды.

Полный прогноз матча вы можете посмотреть во вложенном видео. Подписывайтесь на мой закрытый Telegram канал с ежедневными бесплатными прогнозами.