2 мин.

18.08.2019 ● Атлетико - Хетафе ● Испания:Примера - 1 тур ● Прогноз и ставка

18.08.2019 года в 23:00 по МСК на арене «Эстадио Ванда Метрополитано» в Мадриде начнётся матч стартового тура испанской Ла Лиги, в котором Атлетико сразится с Хетафе. Малое столичное дерби, в котором Атлетико котируется фаворитом, но не сказать, что прямо очень большим. Букмекеры не забыли прошлый сезон и выступление «синих» в Примере, считают, что недооценивать «горожан» не стоит.

  Атлетико М

Атлетико

У «матрасников» большие кадровые изменения, на данный момент в клубе профицит в 67 млн. евро, но нельзя исключать, того, что мадридцы ещё купят кого-нибудь. Продали Гризманна, Эрнанеса, Родри, Жельсона Мартиньша, Лусиано Виетто и Бернарда Менса. Как свободные агенты ушли Диего Годин, Хуанфран, Филипе Луис, Какие имена!!! Чуть ли не целая эпоха завершилась, теперь Симеоне будет выстраивать новую оборону, благо, что аргентинец в этом плане — мастер. Симеоне сделал ставку на следующих футболистов: Триппьер, Ренан Лоди из Атлетико Паранаэнсе, Марио Хермосо, Фелипе. Может так сложиться, что эти четверо и станут той четвёркой защиты, которая снова покорит Испанию и Европу.

Хетафе

Атлетик

Хетафе удивительным образом сумел сохранить всех своих лидеров, лишь, как свободный агент в Депортиво ушёл Шибасаки, по арендам ещё раздали пару футболистов. Но зато Хетафе «за недорого» выкупил права на Харпера, Гальего, Фахра, как свободный агент пришёл в стан «горожан» Рауль Гарсия, игравший до этого в Жироне. А самое главное, что клуб сохранил главного тренера, Пепе Бордаласа, который в прошлом сезоне остановился с Хетафе за шаг до зоны Лиги Чемпионов, уступив Валенсии всего лишь два балла. Кстати, в прошлом первенстве «синие» на выезде проиграли всего лишь 4 матча из 19-ти.

Атлетико в последние годы славился обороной, но мы считаем, что в первых матчах Ла Лиги мадридцам будет сложно удержать свои ворота в неприкосновенности. Особенно, в матче против Хетафе, команды с выстроенной схемой игры и сыгранным составом.

Полный прогноз матча вы можете посмотреть во вложенном видео. Подписывайтесь на мой закрытый Telegram канал с ежедневными бесплатными прогнозами.