2 мин.

21.07.2019 ● Локомотив - Тамбов ● Чемпионат России - 2 тур ● Прогноз и ставка

Вы всегда считали, что футбол – это скучно? Тогда предстоящая игра исправит это предубеждение! Запасайтесь чипсами и хорошим настроением, ведь и то, и другое вам точно понадобится. Игра обещает быть жаркой! Фанатам Тамбова может прийтись в этом матче не сладко, потому что возможным фаворитом матча является сильный соперник Локомотив.

Соперники, скорее всего, распечатают ворота минимум 3 раза. Все-таки в этом матче болельщикам стоит ожидать от Локомотива минимум 2 забитых мяча. Важная информация для болельщиков второй команды. Для Тамбова этот матч возможно будет проигрышным, но надежда на сохранение репутации, а именно на гол в ворота противника, все же есть!

Футбольные профессионалы утверждают, что в одном из таймов и во всем матче будет фаворит Локомотив. Напоминаем, что рассчитывать на результативную ничью точно не стоит — итогом матча станет любой другой расклад. Критики уверены, что в текущем матче первый тайм, пожалуй, будет богат на голы, а во втором результативных мячей окажется меньше. Конкретное время первого удачного удара вряд ли можно назвать с точностью в 100%, но если и будет забит гол в первом тайме, то он состоится в первые 30 минут матча.

Наверняка, Тамбов не сможет выстоять в этом матче — их ждет провал, причем уступят они не менее 2-х мячей. Эксперты, умеющие составлять прогнозы, утверждают, что у Локомотива, скорее всего, будет больше угловых подач. От Локомотива ждут меньшее количество желтых карточек, чем у противника.

Если вы хотите увидеть красивую игру, то вы просто не имеете права пропустить этот матч! Это отличный шанс сделать ставку на любимую команду. Достаточно перспективные варианты прогноза, которые, вполне возможно, окажутся прибыльными.

Полный прогноз на матч вы можете посмотреть во вложенном видео. Подписывайтесь на мой канал телеграм где ежедневно выкладываю бесплатные прогнозы.