2 мин.

Коэффициент 874? Ничего невозможного

 

Начну с того, что практически все мысли на футбольный уик-энд, которые я публиковал в пятницу успешно прошли. Однако, в рамках дороги от 1000 до миллиона, суббота получилась не самым успешным днем, и наверстывать упущенное пришлось в воскресенье.

На этот день я выбрал тактику самой верной ставки. Собрал коэффициент 3 с футбольных матчей (так попанить может каждый), он уверенно прошел, и таким образом за 5 дней удалось выполнить первую из десяти ступеней, и увеличить банк вдвое. Осталось сделать так 9 раз, и вот он заветный миллион.

Также вчера я решил собрать какой-то безумный экспресс, коэффициент которого ровнялся 874.

Несмотря на такое крупное число, все матчи в нем были продуманы, и исходы были самые разнообразные. Как фора минус и фора плюс в теннисе, так и победные исходы в футболе, ТМ и ТБ и тд.

Он, конечно же, не прошел, но все было очень близко.

Не хватило всего лишь 1-ого удара в створ от армейцев в матче с Зенитом, а также 1-ого гола Лос-Анджелеса в домашнем поединке с Сиэтлом. Кстати, начал подробно изучать МЛС достаточно недавно, и да, там ужасное качество футбола, но на мой взгляд этот чемпионат можно прогнозировать, и он должен выручать с июня по август, когда в Европе будет пауза.

Пишите в комментарии ваше мнение по поводу МЛС, именно с точки зрения ставок.

А вот тот самый экспресс  874.

Конечно, его проход позволил бы мне перепрыгнуть сразу 6 ступеней, но видимо это было бы слишком легко. И в принципе, в таких экспрессах нет ничего невозможного, и далее я буду продолжать их делать параллельно с основными ставками.

Сегодняшний день я пропущу, а вот завтра начну свой второй этап.

Стартуем с теннисных турниров в Мюнхене, Стамбуле, Эшториле и Праге, а также с ответных полуфиналов Лиги Чемпионов. И завтра я разберу ближайшие дни.

А все прогнозы смотрите в моей группе - Joker Sport.

Всем удачи!