1 мин.

Локотерапия: следим за дерби со «Спартаком» вместе с приютом для собак

За последние лет пятнадцать болельщики «Локомотива» пережили столько негативных эмоций, что должны были закалиться. А потом случились 2022 год и конкретно сезон-2022/23, когда мы увидели: отрицательный рост может быть долгим и очень болезненным.

Сегодня дерби против «Спартака». Как вы знаете, мы в Локо Подкасте в своем познании настолько преисполнились, что как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет смотрим триллионы и триллионы матчей «Локомотива», и нам этот мир абсолютно понятен, и ищем мы только одного – покоя, умиротворения и гармонии. 

Ладно, конечно, мы ждём уверенного отталкивания от дна уже в скором времени. И верим, что ещё будет на площади перед паровозом чемпионский праздник. Но конкретно сейчас (особенно после стартового состава) ожидания так себе, поэтому в нашем телеграм-канале мы устроили «Локотерапию».

Прошлый матч с «Уралом» мы переживали через фотографии природы. Дерби против «Спартака» – особое событие для нервной системы. Так что мы придумали спасаться картинками с животными. Но чтобы все было не зря, показываем настоящих животных. Тех, у кого пока нет дома.

Приют «Домик мелкашей» поддержал нашу идею. И каждый пост по игре сопровождают фото собакена и короткая инфа о нем. Плюс, конечно, ссылка с объяснением, как забрать питомца к себе.