2 мин.

Локо Подкаст. Василий Кикнадзе срывается на болельщиков, проиграли Суперкубок

Второй выпуск нового сезона готов. Планировали записывать сразу после «Зенита», но руководство анонсировало встречу с болельщиками – поэтому совместили все. В итоге про матч за Суперкубок говорили мало, потому что обсуждать в целом было нечего: такой «Локомотив», но в лучшей игровой форме мы смотрели все лето. А вот про шоу имени генерального директора говорили много.

Тезисно, что внутри:

  • На встрече Слава один вопрос успел задать, а один – нет. Заданного хватило, чтобы поругаться с Дмитрием Бариновым и Федором Смоловым. Спросить Слава не успел о том, почему Василий Кикнадзе обвиняет болельщиков в недостаточной финансовой активности для жизни клуба, но не хочет начать с себя и придумать больше способов зарабатывать на аудитории.

  • Готов ли вообще Кикнадзе к спорам и критике? За два дня он сначала потерялся, отвечая на вопросы журналистов, а потом орал на болельщиков. В итоге пытаемся разобраться, сошел ли Василий Александрович с ума или пока еще нет.

  • А зачем вообще нужны встречи с болельщиками в эпоху социальных сетей? Сходимся на том, что их пора бы отменить, но сделать больше коротких мероприятий, где болельщики смогут взять автографы и попросить футболки. А для общения с руководством и тренером требуются специальные встречи – и мы даже знаем, как клуб мог бы на них заработать.

  • Что не так в обиде Федора Смолова.

  • Вспоминаем о том, что в пятницу был еще и Суперкубок: мы не были сильно слабее «Зенита», но конкретные исполнители у нас оказались готовы к игре хуже, чем отдельные исполнители у соперников. Но, кажется, есть один положительный момент. И одна очень надоевшая футбольная цитата.

Слушать:

Apple Music

VK

Google Podcasts

Соцсетки:

Instagram

Telegram

Предыдущие выпуски и подписка на Ютуб