3 мин.

Знакомимся с ФК "ЧП"

На этот раз я начну вас знакомить с самым таинственным футбольным клубом современности.

ФК «Читать полностью» был основан еще в начале прошлого века, но только сегодня становятся известны некоторые шокирующие факты, ранее закрытые для рядового болельщика.

Прежде всего, стоит отметить, что под знамена клуба, в разное время призывались многие известные футбольные деятели современности. Сегодня немного подробнее остановимся на менеджерах и тренерах, небывалое созвездие которых связано с нашим клубом.

Кто-то здесь делал первые шаги… …кому-то приходилось терпеть первые разочарования… …кто-то добивался небывалых вершин… …приезжал, чтобы «завязать»… …а для некоторых футбольный клуб «Читать полностью» сыграл важнейшую роль в становлении личности… Это лишь малая часть специалистов, побывавших в ФК «ЧП», которые смогли успешно уйти в свободное плавание по океану мирового футбола.

Однако кто бы, что не говорил, но клуб начинается с руководства. Многие удивятся, но факты говорят сами за себя: Безумно жаль, что Ольга Юрьевна покинула команду, ведь её вклад в развитие инфраструктуры клуба нельзя переоценить. Если бы не Владимир Юрьевич, то вряд ли бы «Читай полностью» нас сегодня радовал.

Представляю вам первое лицо нашего клуба… …тут, как говорится, без комментариев.

Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что данная структура является чрезвычайно серьезной… поэтому не забывайте добавлять блог в ленту, чтобы не пропустить очередную порцию шокирующих известий.