3 мин.

Эволюция Карлоса

 

Вот уже отгремели четыре тура в российской премьер-лиге, но до сих пор не ослабевает интерес к персоне Роберто Карлоса. Говорят о нем и журналисты, и комментаторы, а «болельщики» некоторого клуба добавляют бразильцу дополнительного пиара своими скверными выходками. Сам Карлитос проявляет себя настоящим профессионалом и в полной мере оправдывает свое достойное звание чемпиона мира, отрабатывая контракт с полной отдачей в меру своих уже не молодых сил  

 

1. Детство и первые шаги в жизнь

(«Унион Сан-Жуан», «Палмейрас»)

Детство и ранняя карьера Роберто проходили в Сан-Паулу. Времена были не простые. Жизнь юного Карлито шла по мотивам фильма «Город Бога». Пусть история проходила и не в Рио-де-Жанейро. Там, тогда еще молодому, Карлосу пришлось вкусить все «прелести» жития бразильских трущоб.

Иногда Роберто приходилось поскучать одному, в пустой квартире, задумываясь о возможных будущих свершениях. Кстати, уже тогда Карлос питал большое уважение к Гаджи Муслимовичу Гаджиеву.

2. Маэстро пиццы

(«Интер» Милан)

Отъезд в Италию стал стартовым этапом в европейской карьере Роберто. В Милане ему удалось устроиться в одну из элитных пиццерий, где Карлито зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Пицца от Роберта пользовалась в Италии большой популярностью.

 

3. Эпоха больших завоеваний

(«Реал» Мадрид)

Самый громкий этап на жизненном пути нашего героя. Вместе с группой других завоевателей из Мадрида Карлос собрал все возможные трофеи в Европе и за ее пределами. Конкистадоры собрали не мало золота в различных частях света. Имя Роберто прогремело на весь мир. Что уж там говорить – это были годы расцвета Роберто Карлоса, и его друзей завоевателей.

 

4. На службе у паши

(«Фенербахче»)

Турецкий паша из Стамбула позвал Роберто к себе за приличную мзду. Так Роберто поступил на службу к турецкому полководцу. Кстати на этом этапе ему пригодился ранний опыт бразильских трущоб.

 

5. Возвращение на родину

(«Коринтианс»)

Карлос вернулся на родину с целью достойно и весело завершить свою карьеру, но по его лицу можно заметить, что в этот период что-то пошло не так, и он подумывал снова о смене обстановки. Совсем скоро последовало приглашения из Махачкалы.

 

6. Карлос – джигит

(«Анжи»)

Нынешний этап в карьере, уже повидавшего виды, Роберто. Все мы, читающие этот пост сегодня, имеем честь наблюдать его своими глазами. Эволюция Карлоса из участника бразильской банды в кавказскаго джигита. 

Улыбаемся и добавляем блог в ленту!

We’ll be back!

by Анна & Алексей