Как Бавария деньги мои спасала

Накануне. С вечера я точно решил, что пойду и подыму свое финансовое положение с помощью букмекеров поставив на победу Баварии. Такое ощущение, что они сами мне кричали: "Приди и возьми деньги!". Чем я руководствовался тогда? Да все просто! Арсенал в принципе играет хреново, никуда не проходит и любит четвертые места. Сейчас у них была ужасная полоса ( ну в принципе как последние лет 10). По идее, в надеже зацепиться за 1/4 Арсеналу нужно было нестись сломя голову вперед, чем должна была воспользоваться Бавария, начавшая играть в футбол от Анчелотти и успешно практикующая контратаки в крайних матчах.Единственное чего я опасался, так это того, что Бавария не будет сильно напрягаться и не расстроиться от минимального поражения или ничьи. ( как это было в предыдущих розыгрышах).Но тут я себя успокоил: "А чего, собсна, бояться?" Арсенал по прежнему был в ужасной форме, зато Бавария играла без поражений на длительном отрезке. "+" мюнхенцы все-таки профессионалы и не станут играть на удержание счета (тут я конечно ошибся, благо все-равно финансовое состояние в итоге поправил). Кроме того я надеялся, что Арсенал будет всеми силами атаковать и идти вперед в надежде отыграться и пройти дальше.И вот час настал. 22.45, полный стадион народу, хоть и говорили о повальной сдаче билетов. Свисток!!! Бавария начала как профессионалы! Игроки активно забегали, а я уже подумывал какой все-таки подарок куплю моим женщинам на 8 марта... Но! Спустя минут 10 игры я вижу как Арсенал перехватывает инициативу, немцы отбиваются, а затем все же пропускают. И тут мне стало боязно... А вдруг, вдруг их действительно Устроит ничья или минимальное поражение??? Так, "спустя рукава", проходит весь первый тайм. Арсенал, кстати, тоже не проявлял особого рвения. Все надежды были на то, что Папа Карло найдет нужные слова в перерыве ( Да какие слова? На вас столько народу денег поставило! Ну как минимум я!)И что мы видим во втором тайме? Такая же игра "спустя рукава" от баварцев, и такая же безнадега в глазах Арсенала. Они сами не верят, что могут пройти дальше и забить Баварии еще хотя бы один гол. И такое поведение приводит к пенальти в пользу Баварии и удалению Косьельни. Левандовски успешно забивает с 11 метров и все становится ясным и понятным. Бавария в издевательской форме (все так же "спустя рукава") начинает повторять то, что делала с англичанами у себя дома. Минут за 10 до конца Анчелотти выпускает молодняк - Киммиха и Санчеша. Последний кстати умудрился сделать классную передачу изнутри, которая привела к голу.Как итог: мои деньги были спасены, счет: 1-5, а вот игра оказалась совершенно скучной и не динамичной не взирая на счет!