🏆 «Зенит» выиграл Кубок России, вырвав победу у «Балтики» – 2:1. Алип забил победный на 95-й!

«Зенит» обыграл «Балтику» в Суперфинале Фонбет Кубка России.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 40-й минуте счет открыл хавбек калининградцев Алекс Фернандес. На 66-й минуте полузащитник петербуржцев Вендел забил, но судья Сергей Карасев отменил гол из-за удара Александра Ерохина по ноге Александру Жирову перед взятием ворот.

На 81-й минуте защитник «Зенита» Нино сравнял счет после розыгрыша углового, а на 95-й Нуралы Алип забил победный гол.

Фонбет Кубок России

Суперфинал

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Фонбет Кубка России

Источник: Sports
2172 комментария
Вот он финал который все ждали , а не чуждый нам финал басурманский на земле англосаксов вчерашний , да прибудет с нами Георгий победоносец и святая Алина Кабаева
+110
Весело тут. Еще даже не полдень, до матча 6+ часов, а спартачей уже раскурочило по полной. Всю ветку слезами и соплями залили. Чуть не вляпался.
+95
-26
+69
Будем объективны, Балтика и Реал бы укатала в финале.
+43
Нет, это ж если такой слабый Зенит, являющийся «позором российского футбола», берёт дубль, то какие эпитеты тогда подобрать в отношении других наших команд, чьи болельщики так вдохновенно заряжают эту кричалку на трибунах? 🤔
+50
-7
+43
Финал Кубка. Играют Санкт-Петербург и Калининград. А в комментах парад московских страдальцев - неудачников.😎
Черданцев - фейспалм
Столько лет заниматься комментированием футбола и заявлять, что игра в 3 цз с супер атакующими флагами более безопасная, чем игра в 4 цз
Человек совершенно не разбирается в футболе и комментирует финал кубка
+35
-1
+34
почему главный патриот России шаман одевается как голубой нацист))
+33
Никакой недооценки быть не должно, Балтика будет грызть землю, а Зенит как бы не оказался на постчемпионском настроении. Кубок давно не брали, надо наверстывать. Удачи нам и без травм командам!