1 мин.

ЦСКА - Амкар. День Балтики

Вот не правильный у Швеции флаг, им бы красный крест и все было бы очень символично. Ну да ладно, неправильный флаг, не помешал армейским шведам быть лучшими игроками в игре с Амкаром. Победный гол, заработанный сладкой шведской парочкой, был подкреплен лидерством по ИнСтат индексу. Эльм - 557, Вернблум - 485. 

Совсем немного отстал от соседей по бассейну Балтики, Саша Цауня - 435. Лучший матч в сезоне, если что.

Чоткий и Дерзкий, сыграл довольно прилично - 315, отдал "свой" голевой пас, разок опасно стрельнул. Второй раз в сезоне, выиграл больше единоборств чем проиграл.  В принципе прогресс на лицо. Ждем продолжение и расширение банкета в следующем матче.

Теперь лидеры в номинациях.

В традиционной номинации "БББ" - Ах мед Муса, 6 ударов по воротам. Смог забить только в пустые ворота )))

Номинацию "Плеймекер", в ожесточенной борьбе с Вернблумом и Набабкиным, выиграл the Rasmus Эльм, 66 точных передач из 75.

В номинации "Не Звирбулисом единым!" побеждает Саша Цауня - 23 единоборства из 40.

Номинацию "Меня игнорируют!" волевым усилием и невероятным авторитетом, взял Сергей Игнашевич. Меньше всех бороля, пасовал, отбирал и вообще стоял с Кифой трындел!

Номинацию "Мячег - МОЙ!" в очередной раз взял Вася! 85% удачных единоборств, 15 овладений, 0 потерь! Видимо в тетрис Игнашевичу проигрался, вот и пашет за него )))

ЗЫ: А вообще, лучший матч нашей полузащиты, если смотреть на статистику.