2 мин.

Федотов в ЦСКА. Кто рад, а кто оргочён

​​Федотов в ЦСКА

Сегодня ЦСКА официально объявил о долгожданном назначении Владимира Федотова на пост главного тренера. Кому из игроков это назначение греет душу, а кто серьёзно напрягся? Ответ ниже.

Топ-3 игрока которые рады назначению Федотова:

1)Адольфо Гайч.

Аргентинский нападающий, про которого многие могли забыть, гений нападения, который практически не играл под руководством предыдущих коучей. Аргентинец явно получит свой шанс под руководством Федотова, ведь он очень подходит под тактику этого тренера:высокий нападающий на острие - то что нужно экс-тренеру "Сочи". Осталось только поработать над реализацией и техникой и тогда этот дуэт тренер+игрок будет не хуже связки Анчелотти и Бензема. Это факт.

2)Кристиян Бистрович.

Тут ситуация схожая, только разница в том, что Кристиян в отличие от Гайча очень даже неплохо играл при предыдущих тренерах, наверное тут проблемы с руководством. Бистрович также отлично подходит Федотову, который любит играть вертикально, а Кристиян со своими длинными передачами может стать для ЦСКА своим Тони Кросом.

3) Все игроки обоймы.

В "Сочи" у Владимира Федотова была очень возрастная команда и когда кто то терял кондиции или был травмирован, то этого футболиста было тяжело заменить. В ЦСКА скамейка масштабнее, имеется молодёжь, что даст возможность для ротации, а она очень поможет в борьбе на несколько фронтов.

Топ-3 футболиста, которые напряглись после назначения Федотова:

1)Георгий Щенников.

Возрастной защитник ЦСКА, наверное, очень встревожен назначением Федотова, так как тренер очень требователен к крайним защитникам в плане работоспособности, а возрастной Георгий может не оправдать надежд коуча.

2)Максим Мухин.

Прямолинейная и невыскоинтеллектуальная игра Максима может очень огорчить Владимира Федотова. Тренер любит креативных игроков в середине поля, а Максим не совсем подходит под это описание

3)Хорхе Карраскаль.

Чем может быть недоволен такой крутой игрок? На его позицию ЦСКА может приобрести Кристиана Нобоа, который творит магию в РПЛ на протяжении многих лет, Хорхе может присесть на лавку

Больше подобного контента можно найти в моём телеграмм канале "Голос раздевалки". Буду рад вашей подписке!