Овсянников, Евгеньев, Солдатенков, Барач (Костанца, 73), Бейл, Витюгов, Пиняев, Коваленко, Чиркович, Рахманович (Шитов, 60) Глушенков.

Нигматуллин, Набиуллин (Корнюшин, 82), Пенчиков, Гоцук, Агапов, Масоэро, Жигулев (Михайлов, 58), Шарипов (Александров, 82), Кротов, Сулейманов (Янсане, 58),  Милсон (Рыбчинский, 67)

Голы: Сулейманов, 32 (0:1) (пен), Гоцук, 90 (А), Бейл, 90 (2:1) (П)

Удаления: Пенчиков, 79 (2жк)  Гоцук, 90 (2Жк) (НН)

До матча.

Обе команды завершали  первый круг Чемпионата не в лучшем настроении, расположившись в нижней части турнирной таблицы.

Туром ранее «Крылья» на выезде в Екатеринбурге уступили ФК «Урал» со счетом 1:2, а «горожане» из Нижнего уступили ФК «Краснодар» со счетом 0:2.

Ход матча.

На острие атаки хозяев поля с первых минут действовал Глушенков, которого с флангов поддерживали Рахманович и Пиняев.

Впереди у гостей расположился Сулейманов, которого с флангов поддерживали Кротов и Милсон.

Как и следовало ожидать, матч начался атаками  хозяев поля, но Рахманович, не смог теряет мяч.

В ответной атаке последовал навес в штрафную и неточный  удар в исполнении Гоцука.

Тут же Пиняев рвался к воротам, давая повод арбитру Мешкову показать  Набиуллину «горчичник».

Подопечные Осинькина продолжили искать счастье в атаке, но вратарь гостей    Нигматуллин на месте.

На тринадцатой минуте за фол на Рахмановиче арбитр назначил штрафной, но подача оказалась неудачной.

На двадцатой минуте уже гости пошли вперед, но теперь уже Овсянников на месте после удара Сулейманова.

На исходе получаса игры Барач в безобидной ситуации сыграл рукой в собственной штрафной, получив за это «горчичник» и пенальти в ворота своей команды.

К мячу подошел Сулейманов, отправив мяч в сетку. Тридцать вторая минута, 0:1!

С началом второго тайма хозяева поля взвинтили темп, заставив соперников получать «горчичники».

На пятьдесят шестой минуте подача Пиняева со стандарта, но Бейл не дотянулся до мяча.

Стремясь усилить игру в атаке, Осинькин и Галактионов проводят замены.

На поле в составе хозяев появился Шитов, заменив Рахмановича, у гостей на поле появился Михайлов, заменив Жигулева.

На шестьдесят девятой минуте мяч все-таки оказался в сетке ворот гостей, но Евгеньев подыграл себе рукой

Чуть позже Осинькин провел еще одну замену, выпустив на поле Костанцу вместо Барача.

Переломным моментом этой встречи стало удаление в составе гостей Пенчикова на семьдесят девятой минуте, получившего свой второй «горчичник» в этом матче.

Хозяева поля пошли вперед, прижав соперника к их воротам.

Из-за постоянных пауз в игре арбитр Виталий Мешков добавил семь минут.

На второй компенсированной минуте Коваленко точным пасом нашел в штрафной Глушенкова, прострел которого замкнул Евгеньев. Девяностая минута, 1:1!

Но это было еще не все!

Через две минуты в своей штрафной рукой сыграл Гоцук, вынудив арбитра  показать на «точку», а также оставляя свою команду вдевятером, также получив второй «горчичник».

К «точке» на этот раз подошел Бейл, без помех отправив мяч в сетку, 2:1!

В итоге, одержав трудную победу, «Крылья» завершили первый круг Чемпионата на одиннадцатом месте в турнирной таблице, ФК «Пари НН»-двенадцатый.