Ломаев, Рассказов, Гапонов, Горшков, Солдатенков, Костанца, Витюгов (Бабкин, 75), Салтыков (Попов, 90), Рахманович, Орозко (Гарре, 83) Шитов (Печенин, 75)

Сафонов, Волков, Алонсо, Оласа, Тормена, Черников, Сперцян (Кайо, 90), Кади (Эктов, 72), Кастаньо (Кривцов, 61), Кордоба, Виктор Са (Батчи, 72)

Удаление: Волков, 64 (2 жк)

0:0

До матча

Обе команды подошли к этому матчу в в хорошем настроении, победив в матчах перенесенного 21 тура «Факел» и Балтику соответственно.

На острие атаки хозяев поля действовали Рахманович и Шитов,. которых с флангов поддерживали Салтыков ь Орозко.

Впервые с начала весенней части Чемпионата Осинькин имел возможность рассчитывать на большинство лидеров команды, включая Гарре, который остался в запасе

На острие атаки гостей с первых минут действовал Кордоба, которого с флангов поддерживали Кади и Виктор Са.

Ход матча

Как и следовало ожидать, матч начался атаками гостей, первая же из которых едва не стала голевой, но после просмотра повтора стало понятно, что добивший мяч в сетку Волков подыграл себе рукой, так что счет остался прежним: 0:0.

Было видно, что гости заряжены на победу, отсюда и постоянные споры с арбитром Карасевым.

Будь арбитр более последовательным, гости уже к середине первого тайма могли остаться без постоянно недовольного бразильца Кади

Тем временем уже хозяева поля идут вперед, но удар Рахмановича был неточен.

Вскоре гости заработали опасный стандарт, после розыгрыша которого последовал удар Са-выше ворот.

Первый корнер в матче также заработали гости в середине первого тайма-Ломаев на месте.

На исходе получаса Салтыков ворвался в штрафную гостей, но не сумел переиграть Сафонова,   заработав лишь корнер.

Концовка первого тайма прошла под диктовку гостей, но на первой компенсированной минуте ситуация на поле едва не перевернулась в пользу хозяев поля.

Горшков ворвался в штрафную и пробил, попав точно в голкипера, после чего сбили уже самого Горшкова.

При повторе показалось, что это-пенальти, но  арбитра встречи Карасева даже не позвали посмотреть повтор.

В итоге к первому тайму было добавлено Семь минут.

После перерыва картина игры не изменилась

Едва начался второй тайм, как гости опять пошли вперед, но удар Кади был неточен.

На исходе часа игры Витюгов едва не перебрасывает мяч через Сафонова.

Мусаев усиливает атаку, выпуская на поле Кривцова вместо Кастаньо, но тут гостей подвел Волков, получив свой второй «горчичник» в этом матче и покинув поле.

Осинькин отвечает появлением на поле Печенина вместо Шитова.

На семидесятой минуте прострел Рассказова в штрафную гостей могли замкнуть  и Орозко и Шитов, но никто из них не успел к мячу.

Чуть позже уже Костанца бил по воротам гостей, попав в штангу!

Концовка встречи прошла с явным преимуществом хозяев поля, но в итоге матч так и завершился нулевой ничьей, не устроившей никого

Итог:

Ничья в матче с лидером опустила «Крылья» на шестое место в турнирной таблице

ФК «Краснодар» сравнялся по набранным очкам с лидирующим «Зенитом» но идет вторым по результатам личных встреч.