Руй Силва, Бельерин, Песселья, Э. Гонсалес, Морено,  Родригес, Гуардадо (Тельо, 90), Каналес (Карвалью, 71), Фекир (Хоакин, 83), Руйбаль,  Виллиан Жозе (Иглесиас, 84)

«Зенит»

Одоевский  Дуглас Сантос, Чистяков, Барриос, Сутормин (Мостовой, 86),  Круговой, Вендел, Клаудиньо,  Юри Алберто (Ерохин, 84), Дзюба (Сергеев, 64), Малком.

0:0

Уступив в первом матче на своем поле со счетом 2:3, питерцы с первых минут должны были атаковать.

На острие атаки хозяев поля с первых минут Жозе, которого  из глубины поддерживал Фекир.

Что касается гостей, то неудачно сыгравшего в первом матче Кержаковва место в воротах заменил Одоевский.

На острие атаки с первых минут действовал Дзюба, которого с флангов поддерживали Юри Альберто и Малком.

Дебют встречи остался за гостями: Дзюба в штрафной скинул мяч под удар Круговому, но тот пробил неудачно.

Несколько минут спустя уже хозяева идут вперед, заработав корнер, но Дзюба выносит мяч из собственной штрафной.

В середине первого тайма Малком пошел вперед, заработав «горчичник» для соперника.

На исходе получаса игры Круговой прострелил в штрафную соперника, Дзюба пропустил мяч на Юри Альберто, удар которого не получился.

Концовка первого тайма осталась за хозяевами поля, заработавшими коронер.

Едва начался второй тайм, как гости провели быструю атаку: Сутормин прострелил в штрафную на Юри Альберто, корый отправил мяч в сетку, но турецкий арбитр  зафиксировал офсайд.

А четыре минуты спустя голевой момент возник  уже у ворот гостей, но после удара Родригеса мяч попал в штангу.

На исходе часа игры Семак идет ва-банк, выпуская на поле Сергеева вместо Дзюбы.

И почти тут же Юри Альберто вновь упустил шанс открыть счет, не успев замкнуть прострел в исполнении Сутормина.

Подопечные Семака продолжают идти вперед, заставляя  Пеллегрини выпустить Хоакина вместо Фекира чтобы отодвинуть игру от ворот своей команды.

Развязка этого матча наступила на последней минуте основного времени.

Очередная подача Мостового в штрафную завершается ударом Чистякова и мяч в сетке.

Но почти тут же выяснилось, что Чистяков, забивая мяч, наступил на ногу сопернику.

Итог: нулевая ничья, оставившая «Зенит» без Лиги Европы.