2 мин.

4 тайма как путь к взрослению.

Московский "Спартак" провел в рамказ 3 и 4 тура ЛЧ импровизированный спаринг против лучшей на сегодня команды АПЛ. В каждом из этих матчей мы увидели по 2 разных тайма. По одному безвариантно проиграному и одному весьма достойному. Как жаль, что нельзя было 3 и 1 тайм или 2 и 4 поменять местами... Если б это было реально-москвичи могли бы расчитывать на бонусные баллы в свою копилку, а так, ничего эти матчи в плане очков нам ни дали, но.... Дали столько опыта,сколько ни получить за целый круг национального первенства.

Теперь по порядку-выйдя на домашнюю игру против англичам Спартак в целом имел шансы зацепиться за результат. Не получилось. Почему? Давайте подумаем.

На игру СМ вышел без груза ответственности за результат. Все понимали, что взять очки будет почти нереально, да и ни очень нужно. Главный матч Спартак ждет в Лужниках против Марселя, это было ясно уже тогда. Так вот-именно эта раскрепощенность и могла подъиграть Спартаку. И "синие" вроде были ни в оптимальном состоянии. У Спартака была всего одно потеря, но какая-капитан и плеймейкер Алекс. Начиналось все ни плохо-первый раз екнуло сердечко именно у болел Челси, когда молодой и тогда еще здоровый Сергей Паршивлюк, к тому же в той игре еще и надевший капитанскую повязку прошел по краю, отдал в центр, а Комбаров пустил мяч чуть выше ворот Чеха. Но это был лишь эпизод... Далее до перепыва англичане грамотно и без суеты забили 2 мяча и сняли вопросы о победителе в той игре.

2 и 3 таймы были в одном ключе-Спартак играл на равных и на пределе, Челси выкладывался процентов на 49. Может на 51. Было красиво. Достойно.

Ну а 4 стал копией 1. Вывод??? Лидеру АПЛ достаточно ни 90, а 45 минут, что бы переиграть самый попупулярный куб России. Нет, Спартак был достоен, в грязь лицом ни упал. Да и совсем ни беда в том, что мы ничего ни получили в плане очков,мы получили опыт, который безусловно пригодится в весенней стадии Лиги, куда наша команда я надеюсь попадет!!! Проведем работу над ошибками, а там-чем черт ни шутит!