3 мин.

Разбор Скандинавии. Тотал Больше в Англии

Добрый день друзья!

Пройдемся по скудной линии и попробуем сегодня сыграть в плюс:

Чемпионат Швеции. Фалькенберг - АИК 2:3

У АИКа дебютировал новый тренер с сухой победы в Стокгольском дерби, над Юргорден. Юргорден сейчас не в лучшей форме, но Фалькенберг ни чем не лучше, имеют одну победу над Норрчепингом, но это скорее удача, чем усилия и воля к победе. В прошлом сезоне они чудом сумели сохранить прописку, их спас гостевой гол в ворота Сириуса, в плейофф на понижение. За 9 туров команда набрала 4 из 27 возможных очков, тоесть 1 победа и 1 ничья. По пропущенным делили первую строчку с Эфле, но те вчера их опередили проиграв 0:4 Эребру, у Фалькенберга есть игра в запасе, чтобы их догнать. У АИКа в строй должен вернуться форвард, который пропустил прошлый матч, но сыграл в 8 других и забил два гола, наверняка захочет зарекомендовать в глазах нового тренера, у хозяев будут проблемы в нападении не будет двух форвардов 8/0, 5/1. АИК крепкий клуб и всегда ведет борьбу за призовые места, в прошлом году команда заняла 3е место и уступили в 29 туре Гетеборгу - 2е место, команда будет набирать очки и подниматься выше по таблице, соперник в данный момент более чем удобный. Последние 4 очные встречи АИК побеждал, в 2/4 более чем в один мяч, 4/4 было забито два и более гола.

Гости с момента выхода линии идут явными фаворитами, за пару дней коэффициент упал с 1.85 до 1.65, но не побрезгаю взять фору минус 1 и два гола от АИКа.

Ф2(-1) 2.18 20$ ===

ИТ2Б(1.5) 1.69 50$+++

 

123

Чемпионат Дании. Сённерьюск - Оденсе 3:1

Хозяева проводят отличный сезон и их игру уже 3 матча к ряду удается предсказать, играли их две победы и ОЗ против Мидтьюланд. До первого места не добраться, но сохранить второе команде под силу, тем более гости уже можно сказать доигрывают сезон, выше 6го не подняться, а ниже 7го не опуститься. В прошлом матче на своем поле уступили команде которая гарантировала себе вылет, при этом была возможность сравнять счет с пенальти, но и этого не сделали. Люблю играть такие матчи, где одна команда мотивирована и сильна, а другая без мотивации и классом ниже, для меня это уже более 50% прохода. У хозяев травмировался центральный защитник, и в прошлом матче после его замены пропустили два гола, но даже после этого команда не сломалась и смогла ответить одним голом, думаю даже если пропустят, то вполне могут ответить 2-3, ведь в соперниках не Мидтьюланд.

Ф1(-1) 2.25 20$+++

ИТ1Б(1.5) 1.74 50$+++

123

Англия. Первая лига - Плей-офф. Миллуол - Бредфорд Сити 1:1

После побелы Миллоул 1:3, мало верится что матч будет низовой, а тут еще и такие коэффициенты. Тут вижу два пути развития матча, забивает Миллуол и Бредфорд уже без мотивации, будет играть спустя рукава, может даже и забиют гол престижа и исход 3:1, второй вариант забивает первым Бредфорд и будет вести борьбу до конца, в итоге забьют 2й пропустят один -1:2. В первом матче на ТБ3 давали 3.6, на тб2.5 2.40, чем не валуй - 2.15

ТБ2.5 2.15 20$---

123

Всем удачи!

>>>Полная Статистика Блога<<<

>>>ВКонтакте<<<

 Не забываем ставить:

+