4 мин.

Субботний профит

Англия. АПЛ. Борнмут - Уотфорд

ТБ 2.5 @ 1.99 Pin

Вот уже 4й раз буду играть голы, не важно в чьи ворота, Борнмут дает играть соперникам, при этом порой сам может забить и не один гол. Уотфорд уже 2 тура в АПЛ без голов, думаю они прервут эту серию, к тому же пропускают в гостях они уже 5 туров в ряд, в 10 из 11 последних матчей пропустили. Как вариант ОЗ — ДА, но как знать, Борнмут может забить сам 3 или пропустить 3.

Англия. Вторая Лига. Блэкпул — Йовил

Фора (2) +0.5 @ 2.00 Pin

Блэкпул на неделе играл матч в кубке, который длился 120 минут. Играли основным составом, помимо этого потеряли сразу 3х важных игроков основы + старые травмы. Блэкпул без: Taylor (D 25/1)*, Potts (M 24/6), Vassell (A 22/9)*Payne (M 18/1)*, Daniel (M 17/3), Nolan (D 1/0). Для Блэкпул это будет 3 матч за неделю, не так много, но в решающий момент это может сказаться. Йовилу не пришлось переигрывать кубковый матч, к матчу готовились всю неделю и подходят без свежих потерь, напротив есть арендованный у Тоттенхэма молодой нападающий — Shayon Harrison, который играл за вторую команду. Йовил занимает последнее место по набранным очкам в гостях, но при этом в 6 из 12 матчей они не проиграли, в последних 5 выездных матчах было 3 ничьи и 2 поражения. В целом последние матчи были не самые простые, принимали Эксетер (0:0) — который в последних 5 матчах не проигрывает, принимали Плимут (0:0) — который занимает 2 место в лиге, Уикомб (1:1) — 5 место в лиге. Йовилу очень тяжело даются голы в последних матчах, но при этом они демонстрируют отличную игру в обороне, считаю кадровые потери + более сложный календарь должны поспособствовать победе Йовилу, но даже этого не надо, Х2 по цене 2 отличное предложение.

Англия. Первая Лига. Чарльтон — Скантроп

Фора 2 (0) @ 1.86 МФ

У Чарльтона проблемы с составом, сразу 3 свежие потери + старые, не будет: Magennis (A 24/8)*, Bauer (D 20/2)*, Pearce (D 17/0), Jackson (M 19/3), Jorge Teixeira (D 7/1)*, Lennon (D 2/0).Под вопрсом: Novak (A 15/2), Page (D 1/0)*. У Скантропа лазарет тоже не пустой + пропустит матч основной нападающий: K. van Veen (A 23/8)*, Townsend (D 14/0), Madden (A 17/7), Wiseman (D 15/2). Под вопросом: Bishop (M 26/4). Должен вернуться: Mirfin (D 17/1). Отдаю предпочтение гостям, так как потери в линии обороны не самые свежие и есть возвращения, при этом в последних 13 матчах они уступили только в 2х матчах, Рочдейлу — 5 место, и Болтону — 3 место и упустили ничью на 94й минуте. Результат на лицо 2 место в лиге с отставанием от первого в 1 очко. Чарльтон середняк, который не любит проигрывать, но и не может победить — 12 ничьих по ходу сезона, в основном набирают очки с представителями нижней половины таблицы, при этом сыграли 7 матчей в ничью с представителями первого десятка (скрин ниже). Думаю потери хозяев более значительные, очень сильно ослабла линия обороны, доступные игроки не провели на поле и третей части сезона: Solly (D 17/0), A. Chicksen (D 11/1), R. Johnson (D 2/0), J. Dasilva (D 1/0), L. Page (D 1/0). Единственное, что может смутить, это потеря 2го топ форварда у Скантропа, но во первых есть 1й топ скорер — у которого 17 голов на счету, а второе есть перспективное подписание из Ньюкасла — Ivan Toney, главный тренер так и прокомментировал, что это только откроет шанс проявить себя новым игрокам, отметив что возможно добавит 1 игрока в центр.

 

Италия. Серия А. Милан — Наполи

Фора 2 -0.25 @ 1.81 Pin Тотал Больше 2.5 @ 1.8 Pin

По этому матчу писал в группе: В связи сразу с двумя потерями у Милана, а это Локателли (m 15/2) — перебор жк и Романьоли (основной цз — 17/0) — КК в матче против Торино, есть два варианта, ставить на общий ТБ в субботнем матче против Наполи или брать голы в ворота Милана. Наполи в прекрасной форме, и в первом круге уже оформили 4 гола в ворота Милана, тогда был Милик, но и сейчас Наполи не стал слабее, а потери Милана наверняка скажутся, сегодня и без потерь пропустили и были на волосок от проигрыша, ну и у Милана явный перебор по xG.

Присоединяйтесь к сообществу: >>>ВКонтакте<<<

Если вам понравился прогноз, поддержите:

alt