2 мин.

Новогодние подарки!

Быстро пройдусь по основным ставкам на сегодня. Дел много!

Rangers - Celtic • Победа 2 @ 1.75

Я уже писал как то, что Селтик очень силен в этом году, так же смотрел последние игры Рейнджерс и они меня совсем не впечатляют. Разумнее будет в лайве дождаться роста на Селтик, если они не забьют в первые 15 минут, то вероятно можно за 1.8-1.9 взять.

Leicester - West Ham • ТБ 2.5 @ 1.83 Pin

Если вы хоть немного следите за футболом и за АПЛ в целом, то знайте о проблемах ВестХэма и Лестера. ВестХэм без качественных ЦЗ, снова травмы, от Бернли и Халла не пропустили, но вот Ливерпуль, МЮ, МС, Тотенхэм наколотили 11 голов, при этом атакующий потенциал у ВХ великолепный, вернулся Энди Кэррол. Проблема Лестера немного иначе, они очень много бьют по воротом, но не могут реализовать свои моменты, кто знает, что такое хG, поймет. В последних 4х матчах пропустили 7 голов. Очные встречи последних лет:17.04.16 АПЛ Лестер Вест Хэм 2 : 2 22.09.15 КФЛ Лестер Вест Хэм 2 : 1 (1 : 1) 15.08.15 АПЛ Вест Хэм Лестер 1 : 2 04.04.15 АПЛ Лестер Вест Хэм 2 : 1

Англия. League One

Bolton - Scunthorpe • Ф2 +0.5 @ 1.81 Pin

Англия. League Two

Luton - Barnet • Ф2 +0.5 @ 2.25 Pin

Обе гостевые команды не так плохо играют, чтобы быть андердогами, как по мне команды равные, может должно быть преимущество своего поля. Но давать на Х2 такие коэффициенты, это новогодние подарки) Коротко аргументы:Странно видеть такие коэффициенты на команду с первого места. Обе команды в тройке лучших команд, Скантроп в гостях набрал 23 очка, Болтон дома - 27. Интересное наблюдение, Болтно без ничьих уже более 3х месяцев.Барнет отстает от Лутона на 2 очка, Барнет в гостях набрал больше очков, чем Лутон дома.Ожидаю именно ничью в этих матчах, но двойной шанс повысит шансы на выигрыш.

Всех с наступающим! Много не пейте! И мало тоже)))

Присоединяйтесь к сообществу: >>>ВКонтакте<<<

Если вам понравился прогноз, поддержите:

alt