3 мин.

6 Ставок на пятницу

Ставки на Пятницу

Престон - Бернли П2 2.20  20$ 0:1+++

Запредельная мотивация гостей должна решить исход матча, выстоять в прошлом матче против "Боро" удалось, дело за малым, впереди 3 матча и все соперники слабее и без особой мотивации, только Престон может показать зубы, но всё же они уже ни на что не претендуют, у гостей состав тот же, что играл в последних матчах. 

Фортуна - Санкт-Паули ИТ2Б(1.5) 2.46 20$ 1:1---

У Фортуны два тура назад сменили тренера, но уверености в обороне это не дало, от Лейпцига пропустили 3 от Фюрта столько же. Санкт Паули хорош в атаке, в прошлом туре забил 2 гола не последней команде турнира Бохуму, до них 3 гола получил Фрайбург, еще раньше Зандхаузен 2 и Падерборн 3, засушили матч с Берлинским Унионом. В очных встречах за 2014-2015 3/4 СП забивал более 1 гола. Хозяевам важно набирать очки, последние встречи показали, что новый тренер за открытый футбол, не думаю что за неделю что-то изменилось. Коэффициент так же считаю завышеным, при данных раскладах не больше 2х.

Фрайбург - Дуйсбург Обе забьют 1.72 20$ 3:0---

Фрайбург в последних матчах забивает по 2-3 мяча, но и пропускать не забывает, обе команды будут мотивированы, не одну не устроит ничья, Дуйсбург в последних матчах добыл важную победу над Нюрнбергом и Мюнхеном, тем самым вернулся в борьбу за прописку во 2й лиге, Фрайбург оступился в прошлом туре, сыграв в ничью, положение шаткое, надо будет идти вперед и добывать 3 очка.

Лас-Пальмас - Эспаньол ТБ(2.5) 2.13  20$ 4:0+++

Считаю завышенным коэффициент на общий тотал матча, Эспаньол имеет трэнд играть верх в гостевых матчах, в то же время Лас-Пальмас после череды побед в последних двух матчах пропустил, так же в прошлом матче получил красную центральный защитник.

Фалкенберг - Норрчёпинг Ф2(-1.5) 2.65  20$ 2:1---

Норрчёпинг в Швеции, как Лестер в Англии, только они в прошлом сезоне неожиданно для всех взяли чемпионство. И вот после гостевого поражения от Мальме, снова встали на этот путь и не проигрывают 3 матча к ряду, причём победы над крепкими середняками Швеции, АИК 4:1, Хеккен 1:2, Кальмар 4:1. Хозяева в прошлом году чудом сохранили место в высшей лиги, благодаря двум гостевым голам в плей-офф на понижение, думаю в этом году им точно не спастись, за 4 тура не одной победы, 3/4 проиграны с форой более 1.5 мячей, Юргордену проиграли и вовсе 5:0, Гётеборгу 0:2, а эти команды выступали на ровне с Норрчёпингом.

Гамбург - Вердер ИТБ1(1.5) 2.03  20$ 2:1+++

Проблемы Вердера ни куда не делись, оборона хромает, а тут ещё на недели дополнительный матч сыграли с Баварией, не смотря на победу над волками, пропустили дважды. Гамбург будет без основного кипера, но все остальные в строю, победа им так же важна в этом матче, как и Вердеру, в случае поражения, есть вероятность скатиться вплотную к красной зоне, не думаю, что оно им надо. Ещё месяц назад на их стадионе по два гола получала Герта и Мгладбах, не думаю что пробленый Вердер сможет выстоять. Ожидаю результативный футбол.

Итого в игре 120$

Вчерашняя ставка на Лозанну не зашла, и снова +70%, снова не могу перейти через этот рубеж, надеюсь эти выходные пройдут так же успешно, как прошлые и я наконец перейду эту отметку в +70%.

123

>>>Полная Статистика за Апрель<<<

>>>ВКонтакте<<<

Подписывайтесь и вступайте в группу!

Многочисленные +++, как знак благодарности за прилагаемый труд ;)