3 мин.

Знакомство или Первые шаги на Sports.ru

Приветсвую всех! На портале sports.ru новичок, выкладывать свои ставки на общее обозрение стал недавно, но весьма успешно, за март имел +70% профита, с начала апреля имею +69%, цель до конца месяца более 100%. Свою маленькую аудиторию я собрал в своей группе в ВКонтакте, для привличения внимания ещё больше людей буду выкладывать все ставки в своем новом блоге.

Хочу сказать что все мои ставки делятся на два типа:

1. "Основной выбор" - именно в этих ставках максимальная уверенность, при выборе этой ставки стараюсь учитывать все факторы, которые могут помешать для прохода.

Тип ставки: Ординар

Ставка: 5-10%/50-100$

Пример ставок за 16.04:

Пример ставок за 16.04

2. "Мысли" - ставки которые были отсеяны и не попали в "основной выбор", исходы которые должны легко проходить, но рисковать большими деньгами не хочеться.

Тип ставки: Ординар/Двойник/Экспресс

Ставка: 1-2%/10-20$

Пример ставок за 16-17.04:

Пример ставок за 16-17.04

Отмечу, что все свои ставки фиксирую в гугл таблице, как только наберу нужный рейтинг, поделюсь ссылкой, где можно будет подробно изучить проходимость ставок, ROI и другие показатели.

Надеюсь здешняя аудитория примит тепло и отнесется с уважением. Ни пуха ни пера.

Перейдем к ставкам.

Понедельник день тяжелый, линия скромная, играть буду осторожно.

Двойник:

Сундсвалль - Эребру  ТБ(2) 1.42 3:1+++

Сундсвалль и Эребру провели по 3 матча в новом сезоне, в 2/3 матчей было больше двух мячей и по 1 матчу был возврат, в прошлом году встречались на два дня раньше, так же в 4м туре и матч закончился 1:3, считаю и здесь должны показать результативный футбол.

Х

Айнтрахт Бр - Фрайбург  1-й тайм ТМ(1.5) 1.4 0:0+++

Айнтрахт в 10/14 домашних матчей сыграл низ, Фрайбург 6/14 гостевых матчей сыграл низ, обе команды в первом тайме пробивали такой тотал в 4/14 матчей, Айнтрахт дома и Фрайбург в гостях соответственно. У Фрайбурга есть хорошая возможность оторваться от Лейпцига, не думаю, что будут лететь вперед с первых минут сломя голову, если и забьют не больше одного мяча в первом тайме.

=1.98810$

Эльфсборг - Мальмё  ИТБ2(1.5) 2.32 10$ 0:1---

В своей группе уже пытался играть Мальме, но после убедительной победы над прошлогодним чемпионом, вот уже два матча к ряду не могут победить середняков, для Мальме это не позволительно, самая дорогая команда Швеции и не могут победить, должны восстановиться и уверенно побеждать, ну если не побеждать, то хотя бы забивать, два гола.

Урал - Рубин  ИТБ2(1) 1.7 10$  0:1===

Обычно не лезу в РФПЛ, но смотрел матч Урала против Уфы, и там они чудом сохранили ворота сухими, в следующем туре совсем забыл про них, а Краснодар их просто растоптал 6:0, думаю проблемы в обороне остались, да и особой мотивации у команды уже нет.

Сток Сити - Тоттенхэм  Обе Забьт 1.9 20$ 0:4---

После того, как выбыл из-за травмы основной голкипер игра не ладиться, 2 гола от Суонси, 4 от Ливерпуля, так же не смогут помочь ещё два основных защитника, под вопросом ещё несколько игроков. Сток провел 5 последних матчей забивая и пропуская, впереди всё ещё есть кому забивать - Диуф, Арнаутович, Кркич, Шоукросс, Шакири. Тоттенхэм имеет теоретические шансы на первое место, но так же и на 3е, чтобы сохранить или иметь возможность подняться, придется идти вперед и забивать, в рамках АПЛ гости забили в 5 последних матчах. Все игроки в строю. Думаю в голе гостей сомневаться нет смысла. В первом круге команды разошлись боевой ничьей 2:2, считаю здесь можно ожидать похожий результат.

Итого в игре 50$.

Если вы не согласны с моим выбором или же я не учел каких-то деталей пишите в комментариях.

Поддержите "+" для успешного начала на sports.ru

Всем прибыльной недели ;)