2 мин.

«Газовик» - «Волгарь-Газпром». Превью

В 8 туре ФНЛ оренбургский "Газовик" сыграет дома с астраханским "Волгарем-Газпром". Матч состоится 8 мая в 17:00 по мск.времени.

Расклад.

"Газовик" находится на 16 месте, "Волгарь" на 11. Разница составляет 7 очков. В этом сезоне команды обменялись гостевыми победами с одинаковым счетом - 3:1.

 "Газовик".

Оренбургский клуб продолжает свою беспроигрышную серию во второй части чемпионата. Последний матч команда сыграла вничью на выезде против красноярского "Енисея" (1:1).

Дома "Газовик", мало того что побеждает, еще и при этом не пропускает: были повержены новороссийский "Черноморец" (2:0), "КамАЗ" (2:0) и "Химки" (3:0) - пришла, надеюсь,  очередь проиграть и астраханскому клубу.

"Волгарь-Газпром".

По сути клуб из Астрахани обезопасил себя от вылета, но все же математические шансы покинуть ФНЛ у "Волгаря" есть. Завтра астраханская команда постарается прервать победную домашнюю поступь оренбургского клуба.

На выезде "Волгарь-Газпром" играет по разному - во всех гостевых поединках был зафиксирован разный итог матча: поражение от "Енисея" (1:2), победа над "СКА-Энергией" (1:0) и ничья с "Черноморцем" (0:0). 

График движения команд по турам.

Стоит отметить, что перед матчем состоится товарищеская игра между болельщиками обоих клубов. Болельщики гостей вызвали поклонников нашей команды сыграть дружеский матч. Наши фанаты, конечно, с радостью приняли вызов.

Другие матчи группы В.

"Луч-Энергия" - "Химки"

"Черноморец" - "СКА-Энергия"

"Торпедо" Вл - "Факел"

"КамАЗ" - "Енисей"