1 мин.

Все на футбол! Роберт Евдокимов призывает прийти поддержать свою команду

Накануне на базу электронных адресов болельщиков ФК "Газовик" главный тренер Роберт Евдокимов направил письмо, где извинился за инцидент после матча с "Уфой" и пригласил болельщиков на сегодняшний матч. Приводим текст этого письма.

Приветствую Вас!

Давно не писал – очень напряженный график игр в Футбольной Национальной Лиге, который постоянно держит в тонусе и меня и команду. 

Всем болельщикам «Газовика» и любителям футбола в Оренбурге приношу свои искренние извинения. Мои действия после матча с «Уфой» стали причиной дисквалификации стадиона в Ростошах, и наша команда вынуждена будет провести одну игру на нейтральном поле. Обещаю, что впредь это больше не повторится, и надеюсь на Ваше понимание и поддержку в сложившейся ситуации. 

Очень доволен нашим турнирным положением, особенно на фоне постоянных проблем с составом. Содержание игры, конечно, страдает из-за потерь ведущих футболистов, но команда показывает характер и исправно набирает очки.

Рад, что в Оренбурге пройдет кубковый матч 1/16 финала. Третий раз в городе будет выступать команда Премьер-Лиги. Хочется пройти дальше в этом турнире, и порадовать болельщиков.

Благодарю Вас за то, что неравнодушны к нашей команде, и жду Вас завтра в 18.00 на матче с нижнекамским «Нефтехимиком».

С уважением, главный тренер ФК "Газовик"

Роберт Евдокимов.

На предматчевом совещании представлена форма играющих сегодня команд. "Газовик" сыграет в традиционной синей форме.

Котировки от marathonbet: победа "Газовика" - 1.55; ничья - 4; победа "Нефтехимика" - 6.8.

Источник.