2 мин.

Прогнозы на Копа дель Рей

 

3 января будет сыграно 4 матча, на следующий день - еще 4.

Льеида - Атлетико

Гости сильнее, даже с учетом потерь Коке и Филипе. С одной стороны, без Коке раньше разгромов не было, с другой - может быть первый официальный матч Витоло и Косты(если успеют с документами), которые, вполне вероятно, набегают на минусовую фору. Но лучше скип, 6 января дерби с Хетафе.

Кадис - Севилья

Дерби Андалусии, второе подряд для Кадиса в Кубке. Сервера говорит, что из-за обилия травм сыграют те, кто имеет мало игрового времени, но так происходит уже 2 месяца, за которые Кадис вернулся в зону прямого повышения в Примеру, попутно выдав серию из 8 побед подряд, из низ 7 сухих. Кадис - лучшая команда Сегунды и имеет очень хорошую скамейку. На другой стороне Севилья, которая подписала Монтеллу тренером. Монтелла никогда не тренировал за пределами Италии, не знает большинство игроков и местную специфику. 6 января его ждет принципиальный для всей Севильи матч - севильское дерби с Бетисом, так что ротация должна быть. К тому же, стиль Монтеллы очень вероятно, что удобен для Кадиса, и хозяева смогут наказать гостей.

Форментера - Алавес

Известная история - лететь из Страны Басков через всю Испанию на Менорку, а оттуда добираться паромом на маленький островок Форментера, где вечером играть на искуственном поле с хозяевами, переживающими свой звездный час. К тому же, хозяева уже выбили одних басков, не проиграв им дома, а Алавес борется за выживание. Самое интересное, что 7 января у Алавеса тоже дерби - выезд в Бильбао к Атлетику. Может быть поэтому Абелардо сказал, что будет играть некоторое количество ребят из кантеры.

Лас-Пальмас - Валенсия

Самый непонятный матч, в котором кстати нельзя играть тотал - он слишком завышен, несмотря на проблемы команд с составами и пристутсвие Пако Хемеса. Валенсия точно ротацией, что означает проблемы в центре поля, потому что Солера не будет из-за травмы. Нападение останется самой сильной линией кто бы там ни сыграл, поэтому очень вероятна победа гостей, но лучше скип. Кто сыграет у Пальмаса, похоже, что не знает и сам Хемес, разогнавший под Новый год пол-команды и уже подписавший несколько новичков.

280. SD Formentera - AlavesFull Event Home +0.50 (AH) @ 2.160

281. Cadiz - SevillaFull Event Home +1.00 (AH) @ 1.806

больше прогнозов нв нвшаем канале https://t.me/esfutbolpicks