2 мин.

Прогнозы на примеру

 

22-00 Эспаньол - Леванте ТБ 2 1,65Хозяева должны побеждать конечно, но судя по личным встречам, соперники непростые друг для друга, зато забивают стабильно. Леванте в принципе мог бы зацепиться за очки, но неизвестно в каком состоянии вернулся Барди из сборной. Есть такой прикол: все нападающие этого Эспаньола уже забивали Леванте, некоторые и не по одному разу.

Суббота14-00 Атлетик - Севилья ТМ 2,5 1,96Атлетик не так плох по игре, как по результатам, Севилья играет очень осторожно и несколькими составами. К тому же аргентинцы скорее всего вернулись разобранными из сборной, в центре обороны некого ставить, скоро матч со Спартаком, а игра с басками ранняя. Все это говорит об осторожной игре, скорее хозяева не проиграют.

17-15 Хетафе - Реал Мадрид Ф2 -1,5 1,85Вообще здесь скип по-хорошему. Потери Реала известны, но те кто есть, вполне способны выиграть в два мяча. Хетафе - очень удобный соперник для мадридцев.

19-30 Алавес - Реал Сосьедад Ф2 0 1,59Глядя, как гости играют в обороне, чистую брать не хочется, здесь надежнее все-таки с нулем. У гостей не сыграет Сурутуса.

21-45 Атлетико - Барселона Ф1 +0,25 1,72Первый серьезный соперник в сезоне у Барселоны. Даже тот Юве нельзя считать серьезным соперников, учитывая его потери. Месси и Суарес играли за сборные, потом праздновали выход на Мундиаль, у Симеоне таких проблем меньше.

Воскресенье13-00 Эйбар - Депортиво ТМ 2,5 1,99Ранний матч, осторожные команды, хозяевам практически некуда отступать, хотя тренеру и выражают всяческую поддержку. Но на правый фланг по-прежнему некого ставить, а у Депортиво проблемы в линии атаки. Такой кэф на меньше валуен.

17-15 Жирона- Вильярреал Ф2 0 1,92Гости вроде как обрели себя, по крайней мере Жирону обыграть в состоянии. Маффео играл за молодежку, плюс под вопросом несколько игроков у хозяев.

19-30 Малага - Леганес П1 2,37Игра у Малаги более-менее появилась, Леганес набрал много как для себя. Дома Малага просто обязана обыгрывать такие команды, иначе вылет. Кэф завышен и будет падать, здесь верное в районе двойки.

21-45 Бетис - Валенсия Ф2 0 2,04Хави Гарсия все-таки не сыграет, а у Валенсии появится после дисквалификации Кондогбия и потерь никаких нет. Гости не должны здесь проигрывать.

Понедельник22-00 Лас-Пальмас - Сельта П1 2,43Это тоже будет падать, потому что много. Если еще и всех сильнейших удастся выпустить хозяевам, то тут вообще без вариантов. У Сельты много сборников и сломались все, кто может выйти на позиции правого защитника - Мальо и Ронкаль

Источник