2 мин.

Манчестер Юнайтед 0-0 Сан-Хосе Эртквейкс: Алексис Санчес не впечатлил

Алексис Санчес не смог повести за собой слишком прямолинейный "Манчестер Юнайтед" в товарищеском матче против "Сан-Хосе Эртквейкс" в Калифорнии

После решения проблем с визой Санчес наконец-то присоединился к команде в США, первым опасным моментом в матче для чилийца стал неудачный штрафной удар в первом тайме.

Только после того, как Антонио Валенсия покинул поле из-за травмы, Эрик Байи должен был открывать счет, но попал в перекладину. В дальнейшем у "МЮ" если и появлялись хоть какие-то шансы, опасности для Марцинковски и Берсано не представляли. 

Во втором тайме "Сан-Хосе" смотрелись лучше, поскольку Жозе Моуриньо дал шанс молодым игрокам. Товарищеские матчи против "Милана", "Ливерпуля" и "Реал Мадрида" должны помочь "Юнайтед" многое улучшить, чтобы в предстоящем сезоне успешно выступить в АПЛ.

МЮ: оценки за матч

Ж.Перейра- 6; Валенсия - 6; Байи - 6; Смоллинг - 6; Шоу - 5; Эррера - 5; Гарнер - 5; А.Перейра - 7; Чонг - 5; Марсьяль - 5; Санчес - 6; Замены: Фосу-Менса - 6; Туанзебе - 6; Гринвуд - 6; Грант - 7; Дармиан - 6; Мата - 5; Митчелл - 6; Мактоминей - 6; Гомес - без оценки.

После перерыва "Сан-Хосе" полностью поменял состав, "Юнайтед" последовал этому примеру, но ход игры это не изменило.

Вышедший на замену вратарь "манкунианцев" Ли Грант был загружен в отличие от своего визави из Америки, свою надежную игру он показал, когда лишил возможности забить гол ветерана Криса Вондоловски.

Скотт МакТоминей имел хороший момент, чтобы вырвать незаслуженную победу для "красных дьяволов", но его удар головой получился слишком слабым и был легко отбит.

На исходе матча все тот же Вондоловски запустил мяч под перекладину, но Грант был невозмутим.

Что дальше?

На этой неделе "МЮ" в четверг сыграет с "Миланом", перед старым добрым столкновением с "Ливерпулем."

Оригинал