4 мин.

Большое превью к UFC 217

 

Michael Bisping vs George St-Pierre 

Классический чопорный задира-англичанин Майкл Биспинг против эталонного бойца канадца Джорджа Сэнт – Пьера. Канадец ушёл непобеждённым, с 11 защитами титула, а Биспинг – новый чемпион, достижения которого оспариваются многими.

 

Джордж Сэнт – Пьер – это легенда, он хорош во всём, а главная его составляющая – интеллект. Он как «Могучий Мышонок» только в среднем весе. Но, есть большое  НО – он был, когда не было USADA(американская антидопинговая комиссия). ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ПОБЕДИТ БИСПИНГ?! 1 – Это самый везучий засранец в UFC. Он тычет из раунда в раунд в глаза, бьёт запрещенные удары, сам отлетает в нокаут(бой с Андерсоном Сильвой) и при этом – он выходит победителем!

2 – Он в обойме. Он дрался регулярно, а Джордж последний раз выходил на ринг в 2013 году. ( Хотя Джону Джонсу это не помешало) 3 – Биспинг пришёл из полутяжёлого веса, эта здоровенная детина обладает природной силой и мощью, вкупе с его габаритами он имеет то, что имеет.

 

Итог:

Победит Биспинг – 70% по решению судей. Всё таки Сент- Пьер хорош, поэтому будет полный бой, однако есть хороший шанс – что ЖСП задушит Биспинга.

 

Cody Garbrandt vs TJ Dillashaw

 

Хороший парень в имидже «No Love» против просто хорошего парня. Один потрясающий ударник, другой борец и оба с потрясающей выносливостью.

 

Коди Гарбрандт – феноменальный ударник по части тайминга и точности! Пересмотрите бой с Домиником Крузом – кулаки Коди, как самонаводящиеся снаряды, влетали в лицо Доминика что бы он не делал! И не смотря на лёгкий вес удары подобны кувалде. У него отличная защита от тейкдаунов – Круз переборол Ти Джея, но при этом ничего не смог сделать Коди.

Главный минус Гарбрандта – он «тупой агр», реально он как быдло с района, но что удивительно, это не проявляется в бою.

 

Ти Джей Диллашоу – бывший чемпион, атлет, он хорош во всём, однако ему не хватает ударной мощи и больше всего он надеется на партер. У него отличный контроль как соперника, так и дистанции. Итог: Победит Гарбрандт, решением судей. Парень который отдал свой пояс ребёнку с лейкемией, заслуживает ещё одного пояса.

 

 

 

Aleksei Oleynik vs Curtis Blaydes Наш, единственный успешный тяжёловес в UFC, один из лучших грэпплеров мира, встречается против молодого американского вырубалы. Кёртис – не смотря на его вес и габариты обладает хорошей выносливостью. Также у него отличная ударная мощь и стойкость. Он проиграл лишь Нганну, при этом они рубились до талого, посмотрите этот отличный бой.

 

Олейник – если не король, то герцог грэпплинга. И в бою с Трэвисом Брауном показал, что тренировки в США поставили его ударную технику на высокий уровень.

 

Итог: Досрочная победа одной из сторон: либо Кёртис вырубит Алексея, либо Алексей задушит Кёртиса. Я лично, ставлю на Алексея. А вам бы посоветовал воздержаться от ставки, но посмотрите бой обязательно!

 

Joanna Jedreyzcyk vs Rose Namajunas

 

Победит Енджейчик, решением судей. Лысая баба, конечно хороша, досрочные победы в партере. Но она не переведёт Джоанну.

Ovince Saint Preux vs Corey Anderson Два огромных негра, умеющих вырубать, и один из них, умеет  хорошо бороться. Победит Овинс Сент Прью в первом-втором раундах скорее всего нокаут, но удушение тоже возможно. 70/30, что вырубит Андерсона.

 

 

Johny Hendricks vs Paulo Costa Джонни Хендрикс – бывший чемпион, умеет бороться, умеет вырубать, хорошая выносливость и стойкость. Известная личность в мире единоборств, ветеран UFC, но в последнее время всё у него не складывается. Пауло Коста – настоящий «убийца» из Бразилии. Атлетичен, быстр, молод и очень зрелищный. 80% досрочные победы нокаутом. Это его звёздный час сделать имя на Хендриксе. Но мы не видели его борьбы, сможет ли он противостоять навыкам Хендрикса?

 

Итог: Победит Пауло. Досрочно либо решением. Всё таки, это первая звезда на пути Бразильца

 

 Наша группа - ссылка